Утром передачи втыкаются идеально, но стоить поездить по городу, начинаются проблемы, приходится прилагать определенное усилие.
Кто подскажет, в чем проблема?
Модератор: Модераторы конференции
rusopt писал(а):Утром передачи втыкаются идеально, но стоить поездить по городу, начинаются проблемы, приходится прилагать определенное усилие.
Кто подскажет, в чем проблема?
корзины сцепления...и его качества изготовленияFox писал(а):определять убитость сцепления сроком, пробегом можно но это не совсем правильно. потому что очень сильно зависит от стиля вождения.

Филевская писал(а):и его качества изготовленияFox писал(а):определять убитость сцепления сроком, пробегом можно но это не совсем правильно. потому что очень сильно зависит от стиля вождения.
rusopt писал(а):Ручка не болтается, хотя про кулису мне тоже кто-то говорил.
И вообще, какой физический смысл, на холодную-то все нормально?
. Металл при нагревании имеет свойство деформироваться. Может где лопнуло что - это только вскрытие ответит...

Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8