forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Филя (1.3 карб) заводится,прогревается и глохнет...

Филя (1.3 карб) заводится,прогревается и глохнет...

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Филя (1.3 карб) заводится,прогревается и глохнет...

Сообщение neo_v » Чт, 29 июн 2006, 17:51

Филя заводится,прогревается и глохнет...Люди добрые, помогите замучился с этим боротся!!! Вначеле она нормально ездила, потом стала не с того не сего глохнуть. Поехал в сервис, перебрали и почистили карбюратюр, вроде заработало. Потом опять та же фигня. Поменял бензонасос. Поменял кучу всего, добрался до движка. Поменял все колца, прокладочки. Нихрена ничего не помогает. Электрика в порядке, проверил. Грешу на карбюратор. Кто что знает, отзовитесь!!!
neo_v
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2006, 17:33
Откуда: Moskow

Re: Филя (1.3 карб) заводится,прогревается и глохнет...

Сообщение Amur » Чт, 29 июн 2006, 20:44

neo_v писал(а):Филя заводится,прогревается и глохнет...Люди добрые, помогите замучился с этим боротся!!! Вначеле она нормально ездила, потом стала не с того не сего глохнуть. Поехал в сервис, перебрали и почистили карбюратюр, вроде заработало. Потом опять та же фигня. Поменял бензонасос. Поменял кучу всего, добрался до движка. Поменял все колца, прокладочки. Нихрена ничего не помогает. Электрика в порядке, проверил. Грешу на карбюратор. Кто что знает, отзовитесь!!!

Искру смотрел?
у меня постоянно глохла и пропадала искра, мучался наверное неделю и после замены коммутатора все прошло!
Amur
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2005, 10:46

Сообщение neo_v » Чт, 29 июн 2006, 21:09

Это первом делом проверил. Искра есть, да и коммутатор впорядке....все равно глохнет! Может что с пусковым устройством в карбе???
neo_v
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2006, 17:33
Откуда: Moskow

Сообщение moor » Ср, 08 июл 2009, 18:06

Посмотри попловковую камеру... возможно бенз туда не проходит..
moor
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 17:10

Сообщение макс1970 » Ср, 08 июл 2009, 23:48

neo_v писал(а): Может что с пусковым устройством в карбе???
Это первое,с чего надо начинать диагностику при данной проблеме.Надо отследить хотя бы визуально,как перемещается ступенчатый шкив пулл даун(ну как-то так пусковое называется :oops: ).На непрогретом движке при нажатии педали газа до упора работает самая первая ступень и т. д.Но если дошло до последней ступеньки,а датчик температуры на приборке и не думает ничего показывать,стоит задуматься.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

moor писал(а):Посмотри попловковую камеру... возможно бенз туда не проходит..
Ну тогда бы она и не заводилась.Бывает,сбит уровень поплавковой камеры,случай редкий для жигулей,для Фили-уникальный.
форд си-макс на клубных рамках
Аватара пользователя
макс1970
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 16:00
Откуда: Москва,Некрасовка


Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12