forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос

Вопрос

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Вопрос

Сообщение Шурка » Сб, 24 окт 2009, 22:35

Под капотом,у аккумулятора,все время мокрая паролоновая подушка,а за щитком предохранителей в салоне,паролон мокрый,нажмешь,ручьем,коврики мокрые,что делать?кто знает?
Шурка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 19 июл 2009, 14:14
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение wadiandr » Сб, 24 окт 2009, 23:00

в поиск, очень много информации в то м числе и с фото, поиск по слову вода, извините но реально очень много надо писать
Ford Focus III turnier 1.6 trend Frozen White
Аватара пользователя
wadiandr
 
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: Сб, 31 май 2008, 18:51
Откуда: Дедовск М.О.

Сообщение Mih@il » Вс, 25 окт 2009, 16:07

вылечилась эта беда подтяжкой печки, там 2гайки под ключ 13 или12, и замазкой всех отверстий из моторного отсека в салон герметиком, пока вроде суха, но теперь из под правой передней двери затекает как то :evil:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

вылечилась эта беда подтяжкой печки, там 2гайки под ключ 13 или12, и замазкой всех отверстий из моторного отсека в салон герметиком, пока вроде суха, но теперь из под правой передней двери затекает как то :evil:
Аватара пользователя
Mih@il
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб, 27 июн 2009, 21:09
Откуда: Королев

Сообщение АРКАША » Вс, 25 окт 2009, 23:15

Мокнет шумоизолация под панелью - самое вероятное что течет под
стекло . А под капотом у АКБ - с капота , стекла и передней рамки .
На подкапотной части крыла есть выпуклость на внутренней кромке , на передней рамке ,отбортовка вверх . Угол где они стыкуются промазать
шовным герметиком , от отбортовки до выпуклости тем же герметиком
сделай буртик . Теперь снаружи не потечет . Отогни шумоизоляцию и внимательно изучи швы , между чашкой опоры и брызговиком , может быть и дырка прогнила - еще одна причина течи в салон .Коли там все ладушки , тогда из под стекла . Придется вынимать , чистить рамку , резинку , дренаж ( 2е маленькие дырочки в нижних углах ) , герметик , это не надолго . Если уже залит под резинку , то проблема извлечь стекло - вероятность изломать % 70 .
Аватара пользователя
АРКАША
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009, 13:01
Откуда: Вологодская обл. п Вожега


Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4