forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 15 минут без хозяина и перестала заводиться

15 минут без хозяина и перестала заводиться

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

15 минут без хозяина и перестала заводиться

Сообщение darkmatic » Вс, 13 апр 2014, 18:29

Добрый вечер уважаемые форумчанены!
Хочу поделиться своей проблемой!
Ездил пол дня,всё было великолепно! Заехал к другу, препарковался,пошел помог собрал компьютерный стол, возвращаюсь, машина завелась на 1-2 минуты потом пошли непонятные скачки в двигатели и она заглохла!после этого не заводиться!
Напишу что недавно сделал в машине и что поменялзначит Наташка распределитель новая, бегунок новый!топливный насос новый!фильтры новые! Недавно ездил к проф карбюраторщику,всё настроил прочистил как полагается!
Значит мои действия, подумал на свечи, выкрутил они все писец какие черные,купил новые заменил, всё равно не заводиться, грешил на насос, проверил бензин качает! Решил проверить подают ли искру свечи! Открытия 4 сухая, остальные 1-3 залитые!значит не идёт контакт! Средний провод не проверял даёт ли искру или нет
Такой вопрос! Что делать если провод подачи искру центральный, и что делать если не подаст! На что нужно обратить внимание и что проверить! Заранее спасибо!
darkmatic
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:17

помогите, отблагодарю

Сообщение darkmatic » Пн, 14 апр 2014, 0:01

Машина заводилась ездил! В один прекрасный момент когда я отошел на 15 минут, машина встала! И не заводиться!заливают свечи, насос работает! Проблема в зажигании и скорее всего в бегунке,он новый! Кто сможет подъехать выставить зажигание и отправить её в далекое путешествие)))) машина стоит москва, рядом с метро бибирево, помоему инженерами проезд! Конечно за вознаграждение!))) Телефон 89160612295 сергей! Сам в этом не шарю(((( и мало что пойму в объяснениях и терминах((((
darkmatic
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:17

Re: 15 минут без хозяина и перестала заводиться

Сообщение iv0911iv » Пн, 14 апр 2014, 15:08

darkmatic писал(а): Средний провод не проверял даёт ли искру или нет
Такой вопрос! Что делать если провод подачи искру центральный, и что делать если не подаст! На что нужно обратить внимание и что проверить! Заранее спасибо!

Не нужно трогать центральный провод. Не рекомендуется проверять искру на нем (на корпус), на машинах с БЭЗ (б\контактное электрон. заж.). Вредно для коммутатора. Грешите на искру? Попробуйте поменять катушку (подходит от 08-й), почисите контакты на коммутаторе. ВВ-провода тоже можно попробовать с рабочей 8-10-ки. Похоже на коммутатор. Купить, думаете ездить пригодится. А на первую есть искра? За одно и свечи проверите.
https://vk.com/sostimiryazevka
У вас, что то болит? Так может быть вы, пока ещё живы?
ЖИЗНЬ - заразное заболевание, передающееся половым путём ...! «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» - Б. Брехт ( 1938 г.)
iv0911iv
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб, 09 ноя 2013, 7:54
Откуда: Москва САО

Re: 15 минут без хозяина и перестала заводиться

Сообщение darkmatic » Пн, 14 апр 2014, 16:47

Катушка новая! Ещё варианты есть какие-нибудь что модно проверить или заменить?! Или может кто рядом живёт?
darkmatic
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:17


Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5