Страница 1 из 1

Бензонасос или Карб?

СообщениеДобавлено: Ср, 08 июл 2009, 17:15
moor
Доброе время Суток... ребята выручайте ... неделю назад сломался датчик холла поменял выстовил зажигание все вроде завелась поехала.. теперь другая проблемка...Пока есть в попловковой камере бенз едит как кончаеться .. крутит в холостую нет подачи топлива продул иглу проехал 1км все встала опять. в чем может проблема быть? В насосе .. или же с карбом что то? HEEEEEEELLLLLLLPPPPPP)

СообщениеДобавлено: Ср, 08 июл 2009, 17:20
vazovsky
чтобы проверить бензонасос, сдерните шланг, суньте в пластиковую бутылку и крутите стартер.

СообщениеДобавлено: Ср, 08 июл 2009, 18:30
moor
ну допусти если он будет качать.... то значит в карбе напряг?

Добавлено спустя 1 час 6 минут 8 секунд:

=( что не кто не знает?(

СообщениеДобавлено: Ср, 08 июл 2009, 19:40
wadiandr
Либо игла зависает либо насос когда нагревается перестает качать либо, как вариант завис шарик в желтом бочонке(забыл как называется) и топливо гонит в обрат, когда заглохнет снимай шланг с карба от насоса который, в бутылку его крути стартер и смотри если не течет значит насос

СообщениеДобавлено: Ср, 08 июл 2009, 21:49
kinoman
moor писал(а):ну допусти если он будет качать.... то значит в карбе напряг?

Когда снова заглохнешь проверь качает ли насос, выше описанным методом.. Качать должен как зверь! Если качает, но слабо или вообще не качает - проблема в бензонасосе. Если качает хорошо и искра есть - проблема в карбюраторе. удачи)

СообщениеДобавлено: Чт, 09 июл 2009, 15:45
moor
=) спасибо завтро буду пробывать ....

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 5 секунд:

вообщем )) Решил я её тащить в сервис ... пускай они там мучуються ... как сделают отпишусь где собака порылась)

СообщениеДобавлено: Чт, 17 дек 2009, 23:28
Fry555
Ну так в чем же был косяк?

Re: Бензонасос или Карб?

СообщениеДобавлено: Ср, 19 сен 2012, 14:43
мужык
наверное еще не отремонтировали)

Re: Бензонасос или Карб?

СообщениеДобавлено: Пт, 21 сен 2012, 21:55
Новенький
И почему сразу в сервис тащить машину? Ведь правильно ребята советуют- проверь подачу бензина в карбюратор, сняв шланг с карбюратора и в пластиковую бутылку его всунуть. Сразу столько информации о машине узнаешь.

Re: Бензонасос или Карб?

СообщениеДобавлено: Пт, 26 окт 2012, 15:11
мужык
Новенький писал(а):И почему сразу в сервис тащить машину? Ведь правильно ребята советуют- проверь подачу бензина в карбюратор, сняв шланг с карбюратора и в пластиковую бутылку его всунуть. Сразу столько информации о машине узнаешь.


Да,но поломки бензонасоса это ж пакость,у меня бывало месяц ездишь-заглохла,снял с него шланг,бензин течет,но слабо,и так раз в 1-2 месяца бывало,а потом когда и под насоса на дорогу бенз потек,понял что он умер полностью :)