
Модератор: Модераторы конференции
Ярослав писал(а):Питерские здесь есть:-) К сожалению, что-то внятное кроме ГольфЛаба http://golflab.dohc.ru/contact.shtml ничего посоветовать не могу. С термостатом справиться вполне по силам самому, можно даже и на улице, пока не холодно.
wett писал(а):я ремонтируюсь в р-не м. Ладожская. Сервис без названия )
DUC66 писал(а)::) Всем спасибо!Буду знать теперь куда обращаться,если что...и еще один вопрос: а где запчастями и расходниками отовариваетесь,желательно по божеским ценам?Ездил тут на Маршал не Северном проспекте,так там на фелицию практически ничего нет.
Vladimir SPb писал(а):Как показал мой опыт, обычно самые недорогие, как ни странно, у дилера - в "Союзе" на Энгельса. По неоригиналу есть неплохой магазин на Бабушкина. Тел. 7168744. Там можно карту на скидку получить.
Vladimir SPb писал(а):Как показал мой опыт, обычно самые недорогие, как ни странно, у дилера - в "Союзе" на Энгельса.
Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6