Модератор: Модераторы конференции
Это точно,залил 75w80 стало со штока капать.Juktu писал(а):75w90.....
Сальник новый совсем,и всеравно текет.Вот говорят как то два один за другим ставят,никто не слышал?.Juktu писал(а):ну дык все по мануалу, чего тут придумывать. А капает из-за старых сальников, при нормальных даже жидкое капать не будет, разве что сопливить
Paul82 писал(а):Коллеги, подскажите по КПП. У нее начало масло снизу подтекать, полез с фонариком - тама масло чоситсяо везде по периметру сборки картера КПП. Изучал мануал шкодовский и не обнаружил там прокладки. Ее там даже на схеме нет, в экзисте тоже такая же фигня. Подскажите, так это или нет?
Как мне в итоге "вылечить" подтекание коробки: попробовать подкрутить все болты по периметру сборки, или все-таки крышку надо снять, разобрать, промазать герметиком (или поставить прокладку)? В мануале нашел, что снятие крышки картера может быть произведено in situ (прямо на автомобиле):))
Буду признателен за ответ.
Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6