Страница 1 из 1
проблемы с печкой

Добавлено:
Ср, 15 дек 2010, 13:31
apach11
Добрые и знающие люди помогите советом, утром в мороз повернул рукоятку заслонки печки ,там что то щелкнуло и теперь не пойму в каком направлении дует теплый воздух. Сняв магнитолу в проеме под панелью увидел раструб печки но он почему то отошел(верх и низ) если там какое то крепление на котором они держутся между собой. За три года ни разу не беспокоила и тут на тебе.Заранее спасибо.
Re: проблемы с печкой

Добавлено:
Ср, 15 дек 2010, 13:57
wadiandr
Это в ноги воздух идет. Он просто вставляется без дополнительных зашелок
Re: проблемы с печкой

Добавлено:
Ср, 15 дек 2010, 16:09
apach11
Спасибо за ответ,а как быть с регулировкой обдува ведь так я и не понял что куда теперь дует, при повороте рукоятки до конца впарво появляется не понятный свист как будто заслонка перекрывается
Re: проблемы с печкой

Добавлено:
Ср, 15 дек 2010, 16:44
wadiandr
Это уже смотреть надо, наверное трос слетел
Re: проблемы с печкой

Добавлено:
Чт, 16 дек 2010, 0:49
apach11
а как до этих тросов добраться,приборную панель хоть надеюсь не надо снимать ? А то хотел завтра поковыряться.
Надо снимать приборку

Добавлено:
Ср, 22 дек 2010, 16:59
BusyBee
А то и всю торпеду. Давеча занимался этим увлекательным делом. Приборным щитком не обойдешься. Скорее придется все снимать.
У меня один тросик соскочил, у другого сломалась стальная тяга - заменил тягу на 2107.