Страница 1 из 2

Купила ФИЛИЦИЮ!!!!

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 10:30
Ленок
Наконец то я купила первую свою машину, выбор и поиск был очень долгим, пришлось поездить чтобы найти нормальную машину, вобщей сложности посмотрели с друзьями 16 машин из них нормальных было только 3!!!!! и взяли отличный аппарат, даже без ржавчины!!!! даже стеклоподьемники есть!!))))) 97 год, 140 т.км пробег, 3800 у.е. Но вот только смущает одно, с утра когда заводишь машину, сравнительно долго течет черный конденсат, после прогрева машины, теч перестает, так и должно быть или это говорит о серьезных проблемах????????

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 10:44
Nikadim
если из выхлопухи, то это нормально... :D

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 10:50
Ленок
именно от туда, но у других машин я такого не видела, целую лужецу наливает. а если погазовать то конденсат на сантиметров 40-50 вылетает.

Re: Купила ФИЛИЦИЮ!!!!

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 10:56
One
Ленок писал(а): Но вот только смущает одно, с утра когда заводишь машину, сравнительно долго течет черный конденсат, после прогрева машины, теч перестает, так и должно быть или это говорит о серьезных проблемах????????

откуда течет? из трубы выхлопной?
посмотрите, если маслянистые разводы остаются - значит масло кушает двигатель - либо с малсосъемными колпачками проблемы либо еще с чем-то

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 10:58
Ленок
из выхлопной. от куда еще....

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 11:14
Timon
Если это именно вода - ничего страшного в этом нет - просто конденсат стекает. Если это масло - надо разбираться, откуда оно туда попало. В большинстве случаев (90%) это вода и беспокоиться не стоит.

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 11:16
Игорь1978
Гы, мне кажется это почти у всех так..... :D

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 11:17
Ленок
спасибо, успокоили)))))

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 11:28
One
помнится когда отец давным-давно продавал на рынке семерку (не бмв :)) один покупатель долго обследовал заднюю часть машины - на предмет мелких капелек масла на грязи под бампером - если двигло начинает накрываться, то масло летит в трубу

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 11:42
amplifier
поздравления с покупкой! беспроблемной эксплуатации Вам! :)

Re: Купила ФИЛИЦИЮ!!!!

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 11:42
Fox
Ленок писал(а):взяли отличный аппарат, даже без ржавчины!!!! 97 год, 140 т.км пробег, 3800 у.е.

читаем между строк - только что покрашеный ))))) пробег большой ездили и зимой скорей всего так что не верю что арки даже не зацвели))))))))

Re: Купила ФИЛИЦИЮ!!!!

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 11:56
zxcasd
Fox писал(а):читаем между строк - только что покрашеный )))))


Я тоже об этом подумал... Хотя если хорошо покрасили то на пару лет должно хватить. Дргуая точка зрения что вы хотите от машины стоимостью 3800$ ? Так что все закономерно

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 12:04
were
Поздравляю!
Безпроблемной эксплуатации Вам! :)

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 12:41
Старик Похабычъ
фото в студию

СообщениеДобавлено: Чт, 08 фев 2007, 13:08
One
Старик Похабычъ писал(а):фото в студию

+1
как минимум в купальнике :lol: :roll: