Страница 1 из 1

Заменил провода престала заводиться

СообщениеДобавлено: Пн, 26 сен 2011, 18:55
Hank13
Купил сегодня новые высоковольтные провода. Приехал домой сразу захотел поменять. Поменял первые 4 провода от трамблера к свечам, завел, завелась нормально. Потом поменял последний провод, от катушки до трамблера, и перестала заводиться, стартер крутит но не схватывается, пробовал обратно провод менять(от катушке до трамблера) не помогает.
Как проверить где неисправность?

Re: Заменил провода престала заводиться

СообщениеДобавлено: Пн, 26 сен 2011, 19:32
eddie67
Посмотри все ли провода на месте, на катушке и на коммутаторе. Может задел случайно.

Re: Заменил провода престала заводиться

СообщениеДобавлено: Пн, 26 сен 2011, 20:26
rommon
Надо позвать соседа и попросить засунуть палец в катушку, потом попробовать завести, если сосед заматерится - искра есть. Ну и так далее по цепочке.

Re: Заменил провода престала заводиться

СообщениеДобавлено: Пн, 26 сен 2011, 20:30
ДЖИН
а плясать с бубном вокруг пробовали :roll: ща просто фазы луны другие
а по теме что и где ковыряли там и смотрите :twisted: всю цепь зажигания начиная с + - на катушку, дале по цепочке
может банально провод г или колпачек до конца не натянули :crazy:

Re: Заменил провода престала заводиться

СообщениеДобавлено: Пн, 26 сен 2011, 20:37
Hank13
Проблема решилась, по ходу плохой контакт у катушки с коммутатором, пережал клеммы на поводах от катушки к коммутатору и завелась родимая. Всем спасибо за советы.