Страница 1 из 1

Прикуриватель

СообщениеДобавлено: Вс, 20 май 2012, 21:45
sch3rz
Доброго времени.
Не работает прикуриватель и на проводе для магнитолы тоже 12в никак не прослеживается...(хотя я так толком не понял есть ли он отдельно или это все колхоз от прикуривателя) Прикурить могу и зажигалкой но вот колонки меня слушать не хотят. Просят электричества. ровно как и GPS и мобильный :D
Ключ в замке поворачивал, предохранитель целы( на нем кстати то же "болт" а не напряжение)
что искать?где щупать?
Пытался панель снять, ухх там болтов то и не ко всем подлезешь.
поиск юзал -тыща тем всплывает. так что извиняйте за повтор.

Re: Прикуриватель

СообщениеДобавлено: Вт, 22 май 2012, 17:14
atomshick
По схеме посмотри цепь и прозвони соединения.

Re: Прикуриватель

СообщениеДобавлено: Вт, 22 май 2012, 21:01
Error
Если все преды целы, то остаётся единственный однозначно работющий вариант - разбирать панель и продёргивать провод :D

Re: Прикуриватель

СообщениеДобавлено: Вт, 29 май 2012, 18:40
Old_Major
Предохранитель №15 на 15А. Еще питает часы и пищалку на невыключенные габариты. Если пред целый и на нём есть напряжение, иди от него по проводке. Если на нём напруги нет, ищи до него.

Re: Прикуриватель

СообщениеДобавлено: Вс, 03 июн 2012, 2:00
sch3rz
спасибо.
облазил поиск более качественно
все дело в предохранителе.
просто по книжке указано что 22 вот его и щупал изначально

Re: Прикуриватель

СообщениеДобавлено: Ср, 06 июн 2012, 0:36
agmai
Люди добрые, подскажите, где находится блок предохранителей? У меня не работает прикуриватель, скорее всего проблема в предохранителе, так как он (прикуриватель) перестал работать после попытки подключить инвертор 12-220В. Этот инвертор спалил так же и предохранитель на другой машине, его замена там помогла.

Авто: Skoda Octavia 1.8T AGU МКПП 2001 года.

Re: Прикуриватель

СообщениеДобавлено: Пт, 08 июн 2012, 0:52
sch3rz
agmai писал(а):Люди добрые, подскажите, где находится блок предохранителей? У меня не работает прикуриватель, скорее всего проблема в предохранителе, так как он (прикуриватель) перестал работать после попытки подключить инвертор 12-220В. Этот инвертор спалил так же и предохранитель на другой машине, его замена там помогла.

Авто: Skoda Octavia 1.8T AGU МКПП 2001 года.

ну тут раздел фелиций честно говоря
на фильках справа под торпедой, внизу где место пассажира. Прямоугольный такой выступ, прикрученный гаейчкой с одной стороны:) надеюсь поможет