forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Крышка багажника
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 1 (Skoda Fabia I) 1999 – 2007.
Ответить

Re: Крышка багажника

Вт, 18 мар 2014, 10:40

Не открывается дверь багажника (универсал) замок с электроприводом, кнопки открывания двери багажника в салоне нет. Есть центральный замок, при закрытии двери багажника кнопка на нем блокируется и открыть невозможно, посмотрел предохранитель центрального замка (49) в порядке, только при установке обратно в гнездо срабатывает электропривод двери багажника и он открывается. Подскажите пожалуйста в чем причина?

Re: Крышка багажника

Ср, 19 мар 2014, 8:40

Добрый день!
Интересует вопрос, если поставить НОВЫЕ амортизаторы на 5-ю дверь VAG 6Y0 827 550 C, она сама будет открываться или ее все равно нужно будет чуть преподнимать?
Заменить старые, но существенной разницы не заметил ((( только деньги потратил.
Я ожидал, что если с салона открыть, то пока выходишь из машины дверь багажника откроется сама )))
Старые выкидывать жалко, если кому-то нужны, пишите в личку, договоримся арт. VAG 6Y0 827 550 C
Последний раз редактировалось YAGO Ср, 19 мар 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Re: Крышка багажника

Ср, 19 мар 2014, 9:45

У меня с середины примерно сама поднимается, а с самого низу не поднимется, уж очень она тяжёлая :)

Сб, 15 ноя 2014, 12:31

Багажник открывается только из салона. Резиновые ограничители снимал полностью - не помогло. Индикатора открытой крышки багажника вроде нет (если есть, то не загорается; пару концевиков отсутствует).
Багажник закрыт нормально.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
При закрытом багажнике имеется щель, как будто багажник не закрыт. В чем может быть проблема?

Re: Крышка багажника

Ср, 01 апр 2015, 19:36

проверьте работоспособность концевика водительской двери. у меня причина была в нем !

Re: Крышка багажника

Чт, 02 апр 2015, 7:29

Ставил Dello, подошли отлично, сила подъема хорошая
Ответить