Крышка багажника
Стала плохо открываться крышка багажника из салона, скорее всего вытянулся тросик.
Конференция Клуба Любителей Автомобилей "Шкода"
https://forum.skoda-club.ru/
hip писал(а):а по гарантии не вариант устранить проблему?
У меня на хетче,и трос и кнопка на задней двери 

такая же ерунда дергаю один раз он на одну позицию открывается еще раз дергаю аж потом открывается мне кажется что ето уплотнение его держит бывает что двери открываю и звук как будто бы вакуум открылMadj писал(а):Стал плохо открыватся багажник из салона, скорее всего вытянулся тросик. Кто нить уже регулировал его или у меня первого такая проблема?
Ремонт кнопки поручняSlimp писал(а):Ремонт кнопки поручня

При отсутсвии массы, система думает - крышка багажника закрыта и электродвигатель привода должен срабатывать на открывание, потому чтоПлохой контакт, ушко обледенело - нет "массы", почистил ушко и всё.
если разъёдинить штекерный соединитель - массы нет, электродвигатель привода срабатывает на открытие, если соединить, микрик замка говорит "открыто" и ничего не происходит при нажатии кнопки. Даже если защёлкнуть замок отвёрткой, всё равно происходит срабатывание, потому что замок закрыт.
разобрал, сделано качественно, красиво и надёжно. Подзачистил контакты и поставил всё на место.