forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кому уже заменили стартер

Кому уже заменили стартер

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Drv » Ср, 07 апр 2010, 5:51

Dad писал(а):Наконец наступила весна! Проблемы со стартерами кончились. Ура!
Катайтесь и радуйтесь!


У кого-то весна, а у кого-то с утречка -15 на улице :)
Благо стартер поменял на Бош, теперь работает как часы.
Drv
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 25 дек 2009, 11:12
Откуда: Томск

Сообщение Bovik » Вс, 02 май 2010, 9:23

Товарищи! А насколько часта данная проблемма? Я заказал машинку, и забираю её через недельку, другую.. Сейчас уже тепло и таких проблем наблюдаться не будет.. А поменяют ли мне следующей зимой если вдруг у машины обнаружится проблема? Сколько гарантия на стартер?
Bovik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 01 май 2010, 22:00
Откуда: Москва

Сообщение борис.б » Вс, 02 май 2010, 9:48

Bovik писал(а):Товарищи! А насколько часта данная проблемма? Я заказал машинку, и забираю её через недельку, другую.. Сейчас уже тепло и таких проблем наблюдаться не будет.. А поменяют ли мне следующей зимой если вдруг у машины обнаружится проблема? Сколько гарантия на стартер?


Гарантия на стартер, как и на весь автомобиль составляет два года. И зачем сразу думать о негативном.
борис.б
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб, 27 сен 2008, 17:22

Сообщение ser9e » Вс, 02 май 2010, 11:44

Bovik писал(а):Товарищи! А насколько часта данная проблемма? Я заказал машинку, и забираю её через недельку, другую.. Сейчас уже тепло и таких проблем наблюдаться не будет.. А поменяют ли мне следующей зимой если вдруг у машины обнаружится проблема? Сколько гарантия на стартер?

Я до морозов накатал около 4000 км, поездки частые и короткие - никаких проблем со статером Валео не наблюдалось. Минимальная температура была где то -25.
Fabia New Sport 1.4 Antracite
Tiguan BlueMotion 1.4 NightBlue
Аватара пользователя
ser9e
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вт, 31 мар 2009, 15:04
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6