Страница 1 из 1

самопроизвольное откл-е циркуляции воздуха салона

СообщениеДобавлено: Пн, 08 окт 2012, 7:14
nailll
хэч 2009г. Кондиционер климатик. Выставляю любую температуру, включаю печку и циркуляцию воздуха в салоне. и когда перевежу заслонку 'на стекло', циркуляция отключается. Нажимаю првторно- работает до тех пор, пока снова заслонку не переведу в другое положение и обратно 'на стекло'. Было подобное у кого то?

Re: самопроизвольное откл-е циркуляции воздуха салона

СообщениеДобавлено: Пн, 08 окт 2012, 8:33
HUNTER_CH
Так должно быть. Режим "на окно" означает автоматический режим его оттаивания или "отпотевания", который при рециркуляции крайне неэффективен. Поэтому пользуйтесь кнопкой направления воздушного потока "в сторону лица" - это то же, что на окно, только в мануальном режиме.

Re: самопроизвольное откл-е циркуляции воздуха салона

СообщениеДобавлено: Пн, 08 окт 2012, 10:24
Nuk3
Ещё когда включаем режим "обдув ветрового стекла" автоматически включается кондиционер.

Re: самопроизвольное откл-е циркуляции воздуха салона

СообщениеДобавлено: Пн, 08 окт 2012, 11:01
timich_os
У меня рециркуляция воздуха не включается, когда воздух на лобовое направляешь. Это нормально, у всех так. Если я правильно вас понял. Об этом говорилось на форуме уже не раз.