forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Не включается SWING 310. Вообще!

Не включается SWING 310. Вообще!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Не включается SWING 310. Вообще!

Сообщение fabiladimir » Вс, 27 янв 2019, 1:55

Всем привет! Поиском такой проблемы не нашел, тыкнете, если где есть. В общем, не работает магнитола :(. Как обычно выключил зажигание (магнитола работала на радио). Прихожу из магазина, завожу машину, а в ответ тишина. Подумал, может, выключил случайно, но нет, не включается. На ней подсветка не горит, как будто нет питания. Предохранитель 15 целый. Подскажите где копать. Что разъем окислился вряд ли. Хотя тоже может быть. В общем, с чего начать поиски причины? Может подскажете рукастого электрика в Москве по ВАГам, кто мог бы посмотреть. Спасибо!

Добавлено спустя 19 часов 56 минут 33 секунды:
Никто не ответил :) Отвечаю тем, у кого может быть такая же фигня.
1. Предохранитель я перепутал, смотрел не тот. На мою магнитолу его вообще нет :Search: Но дело не в нем даже если бы он и был :)
2. Пришла в голову идея попробовать переподключить акб. СРАБОТАЛО! Магнитола включилась!
Блин, прямо как Винда, перефирию заглючило :)
Как я вижу случилось по одному из двух сценариев.
1. Конденсат закоротил питание в магнитоле и сработал восстанавливающийся предохранитель
2. Просто заглючила кан-шина, не давала команду на включение магнитолы.
Не знаю за что, но все равно всем спасибо! :Yahoo!:
Fabia 2013 мг хетч 1.6 с автоматом
Аватара пользователя
fabiladimir
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 26 ноя 2012, 15:26
Откуда: Москва

Re: Не включается SWING 310. Вообще!

Сообщение yurasche » Чт, 08 окт 2020, 2:09

Та же хрень, перестала работать, один раз как-то сама включилась, поработала и все сдохла предохранители в монтажном блоке и на самой магнитоле целые, питание на колодку магнитолы проверил контрольной есть, сброс клеммы аккума не помог... Что делать дальше не знаю,
yurasche
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 08 окт 2020, 1:58


Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21