forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Стоимость Фабии

Стоимость Фабии

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Как вам сегодняшние цены на Фабию?

Нормальная цена за нее
50
44%
Чуток дороговатый
51
45%
Очень дорогой
5
4%
можно сказать мало просят за такую машину
4
4%
очень даже дешево предлагают
0
Голосов нет
цена для меня второстепенна
4
4%
 
Всего голосов : 114

Стоимость Фабии

Сообщение Мгер » Вт, 28 окт 2008, 23:38

Итак,посмотрим какого мнения обладатели Фабии о цене Фабии :wink: :wink:
Аватара пользователя
Мгер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 23:47
Откуда: Ереван

Сообщение Fabiaman » Вт, 28 окт 2008, 23:44

После августовского снижения, считаю цену адекватной.
1.4
Аватара пользователя
Fabiaman
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2008, 14:35
Откуда: Karelia

Сообщение fedor » Ср, 29 окт 2008, 15:45

Скажешь-дешевая и тут же завод цену поднимет .Хотя я считаю что за такую машину цена невысокая
Skoda Fabia New 1.2 classic 03. 2008 . Volkswagen-polo 1.0- 97 год
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Сообщение drink » Ср, 29 окт 2008, 17:40

Седня разговаривал с манагером из салона, на мой вопрос "А вот машинки в Чехии подешевели, а у нас?", он сказал что ожидается подорожание на 3%
drink
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2008, 20:54
Откуда: Челябинская область, Трёхгорный

Сообщение Schulz » Ср, 29 окт 2008, 18:02

Ну, вот у меня получилось за 1.4 Эмбиент в середине июня за всё про всё 17 тыс баксов. Это с оформлением-страховкой и т.д. Не знаю, как кому, но я Шкоду хотел и её получил. Цену считаю оправданной. За эти деньги ближайший вариант - Шевроле Лачетти нашей хохловской сборки, сосед отъездил полгода и матюкается на чем свет стоит
Аватара пользователя
Schulz
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, 22 сен 2008, 23:02
Откуда: odessa, ua

Сообщение botva » Чт, 30 окт 2008, 11:32

drink писал(а):Седня разговаривал с манагером из салона, на мой вопрос "А вот машинки в Чехии подешевели, а у нас?", он сказал что ожидается подорожание на 3%


Думаю это гон. Надо быть просто дилетантом, чтобы при сложившейся ситуации на мировом авторынке делать такие заявления.
Цены на Фабию действительно вкусные, но выбор есть всегда... :)
Аватара пользователя
botva
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 12:44
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение iCars007 » Чт, 30 окт 2008, 22:44

botva писал(а):
drink писал(а):Седня разговаривал с манагером из салона, на мой вопрос "А вот машинки в Чехии подешевели, а у нас?", он сказал что ожидается подорожание на 3%


Думаю это гон. Надо быть просто дилетантом, чтобы при сложившейся ситуации на мировом авторынке делать такие заявления.
Цены на Фабию действительно вкусные, но выбор есть всегда... :)


+1 Стопудовый гон, http://www.vesti.ru/doc.html?id=218488&tid=62473, весь октябрь в новостях трубят о снижении спроса на автомобили шкода, и снижении цен соответственно!
Поражает цинизм и наглая ложь отдельных манагеров. Либо просто некомпетентность.
Аватара пользователя
iCars007
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 16:38

повышение цен после НГ

Сообщение Деревня » Пн, 17 ноя 2008, 21:47

При заказе менеджер также говорил про возможное повышение на 3%.
Объяснение было простое - возможное подорожание :evil: на модели 2009 года выпуска.
Дорогие форумчане с фабиями января-февраля 2008 года, скажите плиз, ваши машинки тоже вышли дороже, чем при покупке в декабре?
Деревня
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 12 ноя 2008, 23:44
Откуда: Москва

Re: повышение цен после НГ

Сообщение Geetler » Пн, 17 ноя 2008, 21:53

Деревня писал(а):При заказе менеджер также говорил про возможное повышение на 3%.
Объяснение было простое - возможное подорожание :evil: на модели 2009 года выпуска.
Дорогие форумчане с фабиями января-февраля 2008 года, скажите плиз, ваши машинки тоже вышли дороже, чем при покупке в декабре?

при выборе машины в декабре 2007 года был выбор:
брать из поставки
заказывать с % удорожанием...сумма выходила дороже толи на 18, толи за 30 штук....при точно такой же комплектации

мне кажется это блеф
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Re: повышение цен после НГ

Сообщение Деревня » Пн, 17 ноя 2008, 22:13

Geetler писал(а):при выборе машины в декабре 2007 года был выбор:
брать из поставки
заказывать с % удорожанием...сумма выходила дороже толи на 18, толи за 30 штук....при точно такой же комплектации

Geetler, с удовольствием взяла бы из наличия-поставки, но нет настроения сейчас возиться с кредитом. Да и возможность заказать машину под свои нужды - большой плюс, поскольку фабия мне импонирует как раз своим функционалом.
Geetler писал(а): мне кажется это блеф

То есть повышение цен - просто перестраховка??
Сейчас-то мне насчитали по нынешним ценам. Но договора не было.
Деревня
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 12 ноя 2008, 23:44
Откуда: Москва

Сообщение ПавелVRN » Пн, 17 ноя 2008, 22:44

Да, после августа стало привлекательней :lol: а то цена была уж рядом с С4 Citroen
J'ai toujours reve d'etre un gangster
Аватара пользователя
ПавелVRN
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт, 07 ноя 2008, 19:22
Откуда: Воронеж

Сообщение Рейдер » Пн, 17 ноя 2008, 22:52

Насчет подорожания - гон конкретный.
Не говоря уже о традиционном понижении цен в конце года на формально "прошлогодние" машинки (от 20 до 30 тыр), реально и спрос падает. Кредиты режут, денег у народа на руках становится все меньше, впереди - неизвестность... А потому о повышении цен и речи быть не может.

Это как лоховской рекламный слоган: "Налетай, мало осталось, уже кончается..."
На то и расчитано. :evil:
Фабия седан, 2006 г, зеленый металлик, 1,4л, МКПП + Фабия NEW комби, 2008 г, белая, 1,6л с МКПП, но почти полным фаршем.
Аватара пользователя
Рейдер
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2007, 13:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Caz » Вт, 18 ноя 2008, 9:16

Гон , не гон а месяц назад цены на мазду cx-7 выросли примерно на 50 т.р. Могу подтвердить фактом покупки, вместе с покупателем ездил (платили в августе, забирали в октябре). Причем при разговоре с манагером выяснилось что цена прет вверх на популярную модель, если колеса не продаются соответственно падает.
2002, AGU, Silver arrow)
Аватара пользователя
Caz
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср, 25 июн 2008, 12:27
Откуда: Москва, Дмитровская.

Сообщение beluyigor » Вт, 18 ноя 2008, 16:26

Я вчера смотрел передачу " Попутчик " на канале Авто плюс , так там повышение на новые модели чисто японской сборки обьясняли не только их популярностью , но и ростом курса йены / это к вопросу о Мазде -7 / . По телефону задавали вопрос о периоде лучших цен на машины , так эксперт высказался о начале следующего года , в Россию пойдут машины не проданные в Европе , где спрос упал значительно больше , ну и соответственно говорил об вкусных скидках на авто этого года в январе - марте 2009 ...

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

А вообще , отвечая на вопрос по стоимости Фабии выбрал первый вариант . Собираюсь брать Элеганс 1.4 с минимальными допами на сумму примерно 440 т.р. что по нынешнему курсу доллара 28 выльется мне в 15700 - мне кажется в данное время нормальной ценой за такую машину и комплектацию .
Аватара пользователя
beluyigor
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 ноя 2008, 15:27
Откуда: Можайск М.О.

Сообщение Vic-51 » Чт, 20 ноя 2008, 13:30

Считаю, что цена вполне адекватная.
Европейская машина, одной из лучших автомобильных компаний с хорошими традициями. Оцинкованный кузов, надежный движок и трансмиссия. Множество дополнительных опций... Налаженная система сервисов и вполне приемлемая цена нормочаса...
По-моему это все за!
Да и сама цена имеет очень широкий диапазон! Самая дешевая Фабия стоит почти как Приора или еще какое чудище из Тольятти!
А что касается других фирм? Это на любителя - кто-то тащится от Форда, кто-то от японцев - дело вкуса! Кстати Фьюжн 1,6 с 4-х стпенчатым автоматом стоит почти столько же, а комплектация у него заметно беднее, да и выглядит он побледнее...
Так что Шкода никому из конкурентов не уступает ни по своим потребительским качествам, ни по цене!
Я 4 года отъездил на Фелиции Комби, потом 3 на Поло и для себя решил продолжить дальнейшее сотрудничество с концерном ФАГ.
Аватара пользователя
Vic-51
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб, 08 ноя 2008, 13:30

След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8