forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Коврики в салон: выбор

Коврики в салон: выбор

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Коврики в салон: выбор

Сообщение old488 » Ср, 13 май 2015, 8:36

Ой, извиняюсь, не в той теме написал)),
Тут по Фабии, а я по Октавии....
old488
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015, 18:48

Re: Коврики в салон: выбор

Сообщение Lagiza » Пт, 12 июн 2015, 15:19

old488 писал(а):Заказывали в экзисте коврики автодрайвер АДР -013, по описанию на октавию А5 2004-2013 год, а пришли на А7. Задние коврики на А5 не подходят( размеры больше, по краям загибаются наверх) из передних более-менее подошел правый пассажирский, а водительский тоже больше размером, отбортовки на креплении сиденья не подходят, да и еще третий день пахнут резиной , запах не проходит, хотя мыл перед установкой с порошком и губкой ((

у меня тоже были автодрайвер, правда на Фабию:) Но прислали не на ту модель, звонила им и ругалась, сказали, что типа эти тоже подходят. а ни фига и да, воняют они ужасно, у меня за месяц так и не выветрился запах, после этого отдала их соседу по гаражам, а себе купила как раз те, с которыми сейчас езжу, Сеинтекс. Вот тут все четко, прислали те, что нужно, легли очень ровно и под крепления подходят. Резиной пахли первые пару дней, потом запах выветрился и все. А, точно! я заезжала на мойку и там попросила их хорошо керхером помыть, после этого вообще резинового запаха не было. я бы вернула эти автобрайвер и покупай другие, нормальные ковры. цена у них, кстати, не сильно отличается, вот, посмотри на их ковры на Октавиа http://www.seintex.ru/catalog/skoda/octavia/
Аватара пользователя
Lagiza
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 15 янв 2014, 18:08

Re: Коврики в салон: выбор

Сообщение Borisuch » Ср, 09 мар 2016, 1:10

old488 писал(а):Заказывали в экзисте коврики автодрайвер АДР -013, по описанию на октавию А5 2004-2013 год, а пришли на А7. Задние коврики на А5 не подходят( размеры больше, по краям загибаются наверх) из передних более-менее подошел правый пассажирский, а водительский тоже больше размером, отбортовки на креплении сиденья не подходят, да и еще третий день пахнут резиной , запах не проходит, хотя мыл перед установкой с порошком и губкой ((

Выкидывайте в трэш их. Если воняют больше недели после помывки, по мне это адская штуковина. у меня голова сразу болеть начинает. тут многие про seintex пишут, у меня сейчас 3д. Запах был первые 1,5 недели, видимо потому что там дно все-же резиновое. Все спасла мойка. через пару недель вообще и следа не осталось :good:
Borisuch
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 05 апр 2014, 3:56

Re: Коврики в салон: выбор

Сообщение Borisuch » Ср, 09 мар 2016, 1:10

old488 писал(а):Заказывали в экзисте коврики автодрайвер АДР -013, по описанию на октавию А5 2004-2013 год, а пришли на А7. Задние коврики на А5 не подходят( размеры больше, по краям загибаются наверх) из передних более-менее подошел правый пассажирский, а водительский тоже больше размером, отбортовки на креплении сиденья не подходят, да и еще третий день пахнут резиной , запах не проходит, хотя мыл перед установкой с порошком и губкой ((

Выкидывайте в трэш их. Если воняют больше недели после помывки, по мне это адская штуковина. у меня голова сразу болеть начинает. тут многие про seintex пишут, у меня сейчас 3д. Запах был первые 1,5 недели, видимо потому что там дно все-же резиновое. Все спасла мойка. через пару недель вообще и следа не осталось :good:
Borisuch
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 05 апр 2014, 3:56

Re: Коврики в салон: выбор

Сообщение Lonis » Ср, 16 дек 2020, 16:40

Lagiza писал(а):
Borisuch писал(а):у меня резиновые производитель Сеинтекс, сейчас хочу еще у них 3D прикупить, изучаю отзывы. Но смотрел их в магазине, внешне очень понравились. Кто-нибудь уже пользует 3D Seintex? как впечатления? как долго служат?

у меня коврики 3D Сеинтекс, юзаю уже год, очень довольна. Из службы, только ворс примялся и все, намеков на дыры нет. Лежат идеально, закрывают весь пол, дополнительных крепежей не требуют. Покупай не сомневайся :good:

Привет.
А как нижняя часть ковриков, противоскользящее покрытие, не портит напольное покрытие со временем?
Skoda Fabia 2014 white 1.4 Ambient
Lonis
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 12:39
Откуда: Челябинск

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25