Страница 1 из 1

Магнитола 2 din. Кто что себе поставил?

СообщениеДобавлено: Пн, 29 дек 2008, 10:40
kbv
Люди хочу поставить магнитолу 2 din. Кто себе ставил? Очень хочу подобрать с зеленой подсветкой, чтобы не очень отличалась по дизайну. И еще такой вопрос: сейчас у всех магнитол евро разьем?

СообщениеДобавлено: Пн, 29 дек 2008, 13:32
Илья Самарский
Я себе поставил Пролоджи, мультимедийный центр, DVD воспроизводит, USB разъем, слот для ссд карт, пульт ,короче меня устраивет звук конечно не сравнить с алпайном, но меня все устраивает и подсветка к стати двух видов красная и зеленая, последняя очень гармонирует со штатной. Ставил сам, у меня в подарок шла рамка только она не для двух диновой магнитолы а для штатной т.е. с дыркой большей чем двух дин, магнитолу прикрутил на саморезы в штатные отверстия, а оставшуюся прорезь закрыл пластиком черного цвета от волги, когда сверху все это закрыл вышеуказанной рамкой все косяки скрылись и смотрится как штатная, кому надо могу выложить фото.

СообщениеДобавлено: Пн, 29 дек 2008, 14:09
Valery_V
Хочу посмотреть,как получилось. Просто раньше тоже хотел Проложди 2 дин. Но тут подвернулся пионер, почти на халяву...

СообщениеДобавлено: Пн, 29 дек 2008, 22:41
kbv
Илья Самарский писал(а):Я себе поставил Пролоджи, мультимедийный центр, DVD воспроизводит, USB разъем, слот для ссд карт, пульт ,короче меня устраивет звук конечно не сравнить с алпайном, но меня все устраивает и подсветка к стати двух видов красная и зеленая, последняя очень гармонирует со штатной. Ставил сам, у меня в подарок шла рамка только она не для двух диновой магнитолы а для штатной т.е. с дыркой большей чем двух дин, магнитолу прикрутил на саморезы в штатные отверстия, а оставшуюся прорезь закрыл пластиком черного цвета от волги, когда сверху все это закрыл вышеуказанной рамкой все косяки скрылись и смотрится как штатная, кому надо могу выложить фото.


Выложи фотки очень хоцца посмотреть.

СообщениеДобавлено: Вт, 30 дек 2008, 10:28
Petrukha
Знакомый поставил год назад в Рус-лане на Саморы машелы 2-х диновый JVC. Рамку заказывали установщики где-то дополнительно, как я понял. Смотрится как родная. Установщик у них был там очень толковый. Я,кстати,в какой-то из тем про установку музыки описывал эту историю.
ИМХО лично я бы не стал самодельничатьс новой фабией с применением инородных запчастей..

СообщениеДобавлено: Ср, 31 дек 2008, 6:59
Илья Самарский
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

А как фотки то выкладывать!

СообщениеДобавлено: Ср, 31 дек 2008, 7:29
shmel
мне пролоджи предложили 2-din, еще размышляю. В качестве сомневаюсь. Пользователи, есть нарекания?
Пока пользуюсь Panasonic, ярко красного цвета, под аварийку подходит :D

СообщениеДобавлено: Ср, 31 дек 2008, 11:20
kbv
Подскажите где можно купить родную магнитолу 2 din можно Б/У?