Страница 1 из 1

Раскладывание задних сидений у Combi new

СообщениеДобавлено: Ср, 15 апр 2009, 13:10
fabia
У меня вопрос как разложить задние сиденья, чтобы они были на уровне пола багажника? Или в Шкоде это забыли предусмотреть? :shock:

СообщениеДобавлено: Ср, 15 апр 2009, 13:29
fabia
AlexSTAL писал(а):Поднимаете сидушки, ставите их вертикально и складываете спинку, предварительно сняв подголовники...
а в чём проблема? не давно я вёз таким образом телевизор 52 дюйма в коробке


Ужас.... :oops: Мне аж неудобно, за то что я совсем своей машины не знаю...я не знал что сидушки вверх поднимаются! :oops:

Спасибо , что просветили!!!

СообщениеДобавлено: Ср, 15 апр 2009, 13:46
Squirrell
Не в обиду скажу, но если прочитать инструкцию то можно найти много приятных и полезных мелочей предусмотренных конструкторами. Не поленитесь. Удачи.

СообщениеДобавлено: Ср, 15 апр 2009, 14:12
fabia
Squirrell писал(а):Не в обиду скажу, но если прочитать инструкцию то можно найти много приятных и полезных мелочей предусмотренных конструкторами. Не поленитесь. Удачи.


Спасибо!
Мы же славяне, сначала все поломаем, а потом инструкцию откроем!!! :D

СообщениеДобавлено: Ср, 15 апр 2009, 20:00
Kameneko
Ну на самом деле всё равно сидушки будут не вровень с полом багажника -они выше ~ 3-4 см. будут :( Если ровный пол критичен, то среди аксессуаров есть настил в багажник, который образует с сиденьями ровную площадку.

СообщениеДобавлено: Чт, 16 апр 2009, 8:49
Sabur
Можно просто снять задние сиденья. Достаточно просто делается.
ИМХО: читать мануалы - полезная привычка.