Страница 1 из 1

Как снять верхний бардачек?

СообщениеДобавлено: Чт, 18 мар 2010, 23:45
Kriogen
Замучил скрипами, хочу убрать их. Снял 2 самореза, дальше никак. Дергаю-не снимается. Боюсь сломать.

СообщениеДобавлено: Пт, 19 мар 2010, 9:56
ser9e
Кстати, давно по барадачку верхнему спросить хотел! Сорри, что тему засоряю, но всё же. На всех видео, что лицезрел, верхний бардачёк открывается от кнопки, защёлки какой то. У меня конструкция другая - кнопки нет, есть выемочка на торце нижнем, открывается от пружинки, закрывается тоже. Когда успели кнопку с бардачка убрать? :)

Re: Как снять верхний бардачек?

СообщениеДобавлено: Пт, 19 мар 2010, 10:16
Valery_V
Kriogen писал(а):Замучил скрипами, хочу убрать их. Снял 2 самореза, дальше никак. Дергаю-не снимается. Боюсь сломать.


надо аккуратно поддеть его снизу, затем вытащить на себя. Не бойтесь, там защелки, но сломать их сложно.

СообщениеДобавлено: Пт, 19 мар 2010, 10:47
genikk
надо аккуратно поддеть его снизу, затем вытащить на себя. Не бойтесь, там защелки, но сломать их сложно.

+1
ser9e писал(а):Когда успели кнопку с бардачка убрать? :)

у меня тоже без кнопки :) наверно экономия, на новых FL вроде так же идет :crazy:

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт, 19 мар 2010, 14:39
Pikachu
Снял сегодня верхний бардачок, ибо там где-то сверчок, проехал, оказался не он. Сверчок в правом боковом воздуховоде, я так и не понял его извлечь или хотя бы пощупать его для начала. И еще как мне до крышки добраться, которая подушку закрывает. Подушки нет. Я бардачок снял когда верхний, там все позакрыто, магистральная труба железная какая то и все.

СообщениеДобавлено: Пт, 19 мар 2010, 20:51
ILLUSIONIST
до 2008 были с кнопкой. у меня такой.

СообщениеДобавлено: Пн, 22 мар 2010, 8:39
Valery_V
Pikachu писал(а):Снял сегодня верхний бардачок, ибо там где-то сверчок, проехал, оказался не он. Сверчок в правом боковом воздуховоде, я так и не понял его извлечь или хотя бы пощупать его для начала. И еще как мне до крышки добраться, которая подушку закрывает. Подушки нет. Я бардачок снял когда верхний, там все позакрыто, магистральная труба железная какая то и все.


Крышка снимается аккуратным поддеванием ее отверткой. Рефлектор воздуховода поддевается в нижней части и вытаскивается вперед.