Владельцы skoda Fabia II 2010 года светлого окраса подскажите у кого имеются дефекты окраски крышки багажника там где углубление для гос.знака
у меня просвечивает через краску грунт когда забирал авто из салона осмотрел ещё пару фабий дефект присутствовал и на них, смотрел цвета серебристый металик, и белые на 6 из 7 автомобилей был дефект, едва заметный но есть, если кто подскажет как вообще можно проверить толщину лакокрасочного покрытия?
Если это брак то в случае возникновения коррозии в указном месте как доказывать, что ты не выхухоль и машина пришла такая с завода?
P.S. у меня машинка белая и при сильном освещении дефект незаметен (грунт с краской сливаются и не видно) а вот при среднем очень хорошо видно.