Добрый вечер!
Интересует вопрос об устройстве (на моей Фабе FL 2012г.в.комплектации Ambition ) штатного дистанционного управления, с выкидными ключами.
Дилер "зажал" эту опцию (175$) в Ambition, мотивируя тем, что на заводе не хотят ставить более дорогой блок комфорта.
На сегодняшний день я уже имею авто, и увидел в нем блок с номером 6R7 937 085E (Low/Medium+). Планируется установка круиза, после которой блок будет заменен на комплектный 6R7 937 087...(High+), по опыту и утверждению товарища http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=81&t=65374&start=45#p1517397
Итак по сути: Возможно ли Это, и какой блок должен присутствовать в авто, чтоб можна было докупить и активировать ключи с ДУ?
Я думаю что на Этот вопрос могут ответить, в первую очередь, владельцы FL-ек в комплектации Elegance, у которых данная опция идет в комплектации а значит и блок там "правильный"