forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Косяки Румстера (краска в задних проемах + опорн. подшипник)

Косяки Румстера (краска в задних проемах + опорн. подшипник)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Косяки Румстера (краска в задних проемах + опорн. подшипник)

Сообщение Totoro » Вт, 22 июн 2010, 11:51

1) Недавно обнаружил, что в проемах задних дверей в верхних уголках протерлась краска. Предлагают по гарантии перекрасить, но сказали что перекрашивают целый проем, стоит это делать, ведь родная краска лучше? Кстати когда спросил, а как быть дальше, чтобы не протирались уголки, сказали что наклеют защитную пленку... Это что за чудо?

2) Снова опорный подшипник неделю назад себя проявил, правда утром потрещал и все... Напомню, зимой мне уже меняли его по гарантии. Что делать? Как выявить проблему, а то у меня гарантия через месяц заканчивается?
Skoda Roomster, 2008 г., двиг. 1.6, Tiptronic.
Totoro
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт, 08 май 2008, 19:43
Откуда: Москва, ВАО

Re: Косяки Румстера (краска в задних проемах + опорн. подшип

Сообщение MikeSmit » Вт, 22 июн 2010, 19:42

Это цветочки! У меня на водительской точками вспучивается краска. Аккуратно в районе ручки полосой с промежутками 3 см. Ездил в сервис, в этот момент не оказалось гарантийщика На краску Шкода 3 года дает!
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow

Re: Косяки Румстера (краска в задних проемах + опорн. подшип

Сообщение mikesin » Сб, 26 июн 2010, 22:37

А ты знаешь что иногда машинки сыпятся с автовоза, и их автосалон перекрашивает?
mikesin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб, 26 июн 2010, 22:19
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Косяки Румстера (краска в задних проемах + опорн. подшип

Сообщение mikesin » Вс, 27 июн 2010, 21:31

Totoro писал(а):1) Недавно обнаружил, что в проемах задних дверей в верхних уголках протерлась краска. Предлагают по гарантии перекрасить, но сказали что перекрашивают целый проем, стоит это делать, ведь родная краска лучше? Кстати когда спросил, а как быть дальше, чтобы не протирались уголки, сказали что наклеют защитную пленку... Это что за чудо?


Спасибо за инфу. моей машинке месяц, но все равно наклеил на это место аккуратно вырезанный кусочек простого скотча. Думаю поможет. Каско то есть, но не хочу лишний раз красить.
mikesin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб, 26 июн 2010, 22:19
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Косяки Румстера (краска в задних проемах + опорн. подшип

Сообщение MikeSmit » Вс, 27 июн 2010, 21:51

Забавно... В любом случае еду в салон. Пусть вспомнят :D :lol:
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow


Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15