forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Установка доп. оборудования!

Установка доп. оборудования!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Бруно » Вс, 01 фев 2009, 22:42

А я из боковины корпуса старого телевизора по заглушке обвел заготовку и тупо вырезал её лобзиком,под магнитолу неоригинальную прорезал прямоугольное отверстие.установил магнитолу с уже сделанной мною деталью в консоль и на саморезы,которыми консоль к торпеде крепится прикрутил.Уж больно не хотелось за кусок высокотехнологичного пластика 2700 отдавать.Получилось вполне прилично,кто не знает,тот и не поймёт,что самоделка,пока сам не скажу.А вот куда динамики поставить-ума не приложу,пока просто в салоне лежат.И посмотреть не у кого- таких машин в нашем городе пока нет...
Бруно
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 2:16

Сообщение kolll » Пн, 02 фев 2009, 3:22

MikeSmit писал(а):Тут недавно очечник поставил взамен заглушки. И был приятно удивлен.

а номерок очешника, не подскажете??Тоже хочу поставить
kolll
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2009, 23:07
Откуда: Шкода-клуб Украина

Сообщение Doktor » Пн, 02 фев 2009, 9:44

[quote="MikeSmit"]Тут недавно очечник поставил взамен заглушки. И был приятно удивлен.
:D а я их два поставил. Родного для рума небыло, так я взял от А5 на потолок и от А4 вместо ручки сбоку на потолке. Все встало как родное.
Doktor
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср, 15 мар 2006, 11:48
Откуда: Москва, ВАО

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9