forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подскажите где купить шатун для мотора Румстер

Подскажите где купить шатун для мотора Румстер

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Подскажите где купить шатун для мотора Румстер

Сообщение Octopus » Ср, 25 ноя 2009, 10:57

Приятель попросил, найти нигде не может, машина перевертыш, и в моторе погнулся один шатун, он его сам ремонтирует. В авторизованном СЦ предлагают только купить мотор в сборе, а это получается небюджетно и страховки на такое мероприятие нехватает, поскольку сначала об этом никто не знал, соответственно, в калькуляцию это не вошло. Если кто может помочь, подскажите, где купить, на экзисте не нашел, у дилеров не предлагают.
Skoda Octavia 1,6 MPI AT
Аватара пользователя
Octopus
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт, 13 ноя 2009, 12:20
Откуда: Москва

Сообщение Ёжж » Пт, 27 ноя 2009, 21:48

Как это погнулся один шатун. А остальное типа как новое. :shock: :shock: :shock: Так не бывает.
рум 1.4
Аватара пользователя
Ёжж
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пт, 11 июл 2008, 12:24
Откуда: Красногорск

Сообщение Octopus » Пт, 27 ноя 2009, 23:23

Я задаю конкретный вопрос, если кто знает - подскажите. Вы же не Станиславский, чтобы говорить - верю, не верю. )
Skoda Octavia 1,6 MPI AT
Аватара пользователя
Octopus
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт, 13 ноя 2009, 12:20
Откуда: Москва

Сообщение Ёжж » Сб, 28 ноя 2009, 0:27

Ну извини. Могу подсказать только одно. Что шатун именно на румстер искать запаришься. Нужно искать шатун для этого двигателя. А он может быть от машины любого ВАГа. Не знаю точно как. Может сверять коды в разных базах. В общем навряд ли шатун румстера полный эксклюзив.
рум 1.4
Аватара пользователя
Ёжж
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пт, 11 июл 2008, 12:24
Откуда: Красногорск


Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6