forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - реакция окружающих на Roomstrik

реакция окружающих на Roomstrik

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Medved » Сб, 16 авг 2008, 13:05

а мне очень нравиться, если бы в Украину поставлялся с автоматом взял бы не задумываясь. Особенно прикольные задние стопаки
Аватара пользователя
Medved
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 8:50
Откуда: Шкода клуб Донецк

Сообщение Rubezahl » Пн, 13 окт 2008, 23:30

Господа! Я отношусь к тем, кому машина очень нравится, и кто доброжелательно глядит и улыбается :)
Я в Румстере внутри побывал, когда проходил первое ТО в Вентусе. От нечего делать, чтобы убить время, пошел в салон продаж и стал заглядывать в машины. Посидел пару минут в новой Октавии, сравнил со своим салоном (мой уютнее), залез в Фабию, еле втиснулся, но, отодвинув сиденье, вроде поместился, хотя и без запаса. Заценил чудо-крышку багажника Суперба. Пооткрывал так и так..
Потом увидел Румстер! И началось! Я оттуда минут 20 не мог заставить себя вылезти! Особенно классно сзади! Вот это простор!
Аватара пользователя
Rubezahl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пт, 29 фев 2008, 20:51
Откуда: Москва, Юго-Запад

Сообщение Rjuric » Чт, 16 окт 2008, 20:51

Все мои бабушки очень полюбили румстер посадка для пассажиров сзади просто идеальная!
Rjuric
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 22 ноя 2007, 8:59

Сообщение Grimial » Пт, 17 окт 2008, 8:59

Когда я пришёл в салон шкоды, заказывать Октавию А4, мне менеджер предложил Румстер. Я сразу отказался из-за непривычного внешнего вида, даже внутрь не садился. Но со временем присмотрелся и сделал вывод для себя, что он внешне не так уж плох , даже привлекательный :wink:
A4
Аватара пользователя
Grimial
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2007, 12:37
Откуда: Зеленоград

Сообщение тузик » Пт, 17 окт 2008, 9:07

Grimial писал(а):Когда я пришёл в салон шкоды, заказывать Октавию А4, мне менеджер предложил Румстер. Я сразу отказался из-за непривычного внешнего вида, даже внутрь не садился. Но со временем присмотрелся и сделал вывод для себя, что он внешне не так уж плох , даже привлекательный :wink:


+1 Человек ко всему привыкает. Я уже даже на логаны плеваться перестал. :D
тузик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср, 31 окт 2007, 3:38
Откуда: Иваново

Сообщение mrk » Вт, 21 окт 2008, 15:29

смотрю смотрю на свой..и все больше мне октаха А5 нравится :(
mrk
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Ср, 23 май 2007, 18:14
Откуда: Spb, север

Сообщение Ионика » Вт, 21 окт 2008, 17:34

Очень нравятся Румстеры. Всегда обращаю внимание на улице и радуюсь. :)
Ионика
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 17 май 2007, 16:21

Сообщение ЭСК » Ср, 22 окт 2008, 16:41

mrk писал(а):смотрю смотрю на свой..и все больше мне октаха А5 нравится :(

Остается только посочувствовать... Я то к своему каждый раз пока иду - любусь. Это дело такое, субьективное. Есть такая шутка, женитьба схожа с выходом с друзьями в ресторан : сперва ты заказываешь, что тебе нравится, потом смотришь, что заказали они, и кажется, что нужно было заказать то же самое :wink:
Скаут, 1.4
Аватара пользователя
ЭСК
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2008, 16:24
Откуда: Эстония

Сообщение Evgenii » Чт, 23 окт 2008, 3:08

Да, да. Тоже замечаю за собой, что ранее на шкоды совсем не смотрел, теперь А5 - ну мечтой не назову, нравится гораздо более основной массы автомобилей. Но если-бы были возможности всё повторить, то высока вероятность, что я вновь взял бы Ромстер (скажем это вероятность была бы выше, чем в первый раз)
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Сообщение ANDREY DOK » Вт, 18 ноя 2008, 22:21

отношение не однозначное, но даже тем, кому не нравится, долго лазят по машине, что бы доказать себе, почему не нравится.
ANDREY DOK
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 16:03
Откуда: Украина Одесса

Сообщение АрктикА » Ср, 19 ноя 2008, 11:16

нравится гайцев отношение :) редко останавливают
вид у машины дружелюбный, спокойный
на прошлой японке праворульной - постоянно тормозили без дела, докопаться, поэтому разницу чувствую заметно :lol: "имидж - все!" :wink:

и с соседями по дороге тоже нормально. пропускают легче, современное авто приятной внешности, неагрессивное, и в тоже время дизайн Рума не производит впечатление медлительного "каблука".

на парковке - замечаю, иногда обходят удивленно, пытаются рассмотреть что внутри. я на Екатеринбург с областью за полгода пока только Румов 6 сама "вживую" видела ))) на дороге в смысле. ну в Екате чего только нет, пальцами не тычут, конечно.
а вот в малых городах области у нас он диковина, экзотичен все же для нашей провинции... хотя и "эконом-класс", все равно довольно дороговат :lol:
АрктикА
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 17:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Яна » Ср, 19 ноя 2008, 18:30

Мне ужасно нравятся румстеры... Отчасти потому что у них с фабией мордочки похожи, наверное :wink: Но и в целом тоже. Как вижу на дороге - начинаю улыбаться)
Причем остальные марки похожей формы совсем не вызывают таких эмоций.
Очень обаятельная машина) Правда среди моих знакомых почему-то такое отношение только у меня. Не понимают, видимо...
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2007, 14:48
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение ...a mad tea-party!? » Ср, 19 ноя 2008, 22:37

Яна писал(а):Мне ужасно нравятся румстеры... Отчасти потому что у них с фабией мордочки похожи, наверное :wink: Но и в целом тоже. Как вижу на дороге - начинаю улыбаться)
Причем остальные марки похожей формы совсем не вызывают таких эмоций.
Очень обаятельная машина) Правда среди моих знакомых почему-то шение только у меня. Не понимают, видимо...


У меня Румстер почти год.Реакция людей только положительная.У машинки приятные формы.Она удобна.Да и сам не нарадуюсь :D
В Крыму их довольно много...
...a mad tea-party!?
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 19 ноя 2008, 22:24

Сообщение kirkot » Чт, 04 дек 2008, 15:09

на форуме узбекских матисов, и на форуме чери амулетов наверняка тоже есть такая тема... :D
Аватара пользователя
kirkot
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Ср, 24 сен 2008, 8:42

Сообщение MikeSmit » Сб, 06 дек 2008, 20:46

Вот вам реакция http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... c&start=30
ALEX133 пишет: Честно говоря, я не понимаю, как можно считать Румстер кандидатом на покупку, если только не рассчитываешь на нем развозить пиццу или пылесосы, например. Страшненькая машинка все же.

Ну конечно, пиццу развозить удобней в Румстере, чего нельзя сделать в Аля-Бентли-Фабия комби :D Каждому своё, вот только немогу понять зачем так говорить, ведь концерн один, тем более класс одинаков! :?
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8