forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Что хотелось бы поставить, докупить на Ваш Румик

Что хотелось бы поставить, докупить на Ваш Румик

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Что хотелось бы поставить, докупить на Ваш Румик

Сообщение Макс Ситроен » Пн, 18 окт 2010, 14:02

Вот-вот... поэтому и хочется бортовой, но с ворсом, чтобы лужи избежать. Она там после каждой поездки плещется.
Я на Смартике приноровился перед поездкой вытряхивать льдышки из него. Но там было не до жиру ;)
We're on a mission from God (с) Blues Brothers
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI DSG Blue Miami
Аватара пользователя
Макс Ситроен
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 17:43
Откуда: SWAD, Moscow, Russia

Re: Что хотелось бы поставить, докупить на Ваш Румик

Сообщение A_ST » Пн, 18 окт 2010, 16:26

в ворсовых ковриках луж, конечно, нет. но влага-то ведь никуда не девается! в лучшем случае она постепенно испаряется (хорошо, если без повышения запотеваемости стекол). а в худшем - ее приходится даже из ворсовых ковриков выколупывать... на трех предыдущих машинах были именно ворсовые коврики (родные).
но все-таки ворсовые мне нравятся больше: тем, что они просто эстетичнее даже в относительно грязном виде... :)
двухкомнатная стрела с ирокезом...
A_ST
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 16:42
Откуда: Иркутск - Москва

Re: Что хотелось бы поставить, докупить на Ваш Румик

Сообщение Dozer » Пн, 01 ноя 2010, 10:44

AZim писал(а):У резинового с бортами коврика зимой одна проблемка есть. Как не трясешь ногами при входе - все одно снег попадает, а как следствие - лужа под ногами. Все ничего, но если с лужей, хоть и небольшой ездить, то в конце-концов приходит в негодность правый ботинок, который по луже елозит запятником. Мной замечено.
Скорее всего надо с собой губку возить, чтоб иногда промакивать лужу...

Все верно.Меня старый шофер научил класть журнал или газету,если толстый хватает от мойки до мойки :)
Roomster Sport-был
Octavia 1,4TSI DSG-тоже был
Superb 2 TDI (combi)-теперь
Dozer
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт, 29 ноя 2007, 16:19
Откуда: Москва

Re: Что хотелось бы поставить, докупить на Ваш Румик

Сообщение ElGato » Чт, 11 ноя 2010, 0:49

Dozer писал(а):
AZim писал(а):У резинового с бортами коврика зимой одна проблемка есть. Как не трясешь ногами при входе - все одно снег попадает, а как следствие - лужа под ногами. Все ничего, но если с лужей, хоть и небольшой ездить, то в конце-концов приходит в негодность правый ботинок, который по луже елозит запятником. Мной замечено.
Скорее всего надо с собой губку возить, чтоб иногда промакивать лужу...

Все верно.Меня старый шофер научил класть журнал или газету,если толстый хватает от мойки до мойки :)

или гофрокартон, порвать руками до нужного размера, пару минут, размок выкинул, положил новый. проездил две зимы
Roomsetr Scout 1.6AT
ElGato
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 07 ноя 2010, 21:58

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7