олежка » Сб, 06 ноя 2010, 2:07
в фаре на разьеме, который вщелкивается в нее есть номерация пинов. Вот вам нужно подвесить проводок на пин №4-это выходящий из выключателя "+" на противотуманки(притом они будут запаралелены,левая и правая.,т.е. вам нужно будет от правой фары дотянуть провод до левой, а потом уже тянуть в салон).Если у вас проводка шла вместе с новыми фарами, то в фаре проводка уже есть и вам нужно только протянуть из салона проводок на фары.В салоне, когда вынять выключатель света-это делается следующим образом, рычажек выключателя вдавливается от себя и проворачивается по часовой стрелки в положение габаритов, и его нужно потянуть на себя.Вот когда вы его отсоедините от колодки проводов. вы увидите,что на ней есть тоже номерация.Вот вам нужно будет тот проводок.который вы тянули с капота в салон присоединить на пин №8-это выходной плюс на противотуманки!
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
о,пока писал.вы ответили.значит в фаре есть проводка под противотуманки.тогда все еще проще.вам нужно с правой фары.как я писал с пина №4 дотянуться до левой фары до такого же пина №4 и соединив эти два проовдка, протянуть в салон,как я писал выше!
Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
и желательно противотуманки запитать от реле обычного четырехконтактного.Вот ка это подключить:
на реле есть 4 клемки: 85,86,87,30. клемму 87 нужно подсоединить к плюсу,появляющемуся при вкл. зажигания, это 30А на болтике внизу над педалями; клемма 86 подсоединяется на массу; клемма 30 подсоединяется от самих противотуманок, а клемма 85 вешается на пин №8 выключателя света!:)
Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/Chip by RomSLR.