Модераторы: _DM_, Модераторы конференции
MDS писал(а):Народ, кто подскажет? Есть ли на Октаху какая нибудь вставка в нижнюю решетку бампера на зиму? И где приобрести чехол на решетку радиатора?
MDS писал(а):Народ, кто подскажет? Есть ли на Октаху какая нибудь вставка в нижнюю решетку бампера на зиму? И где приобрести чехол на решетку радиатора?
MDS писал(а):мой вопрос задан не с целью защиты от холодов, а с целью защитить радиатор кондиционера от зимних факторв(песок, реагенты и т.п.)
эд-66 писал(а):Наверное такая проблемка действительно есть! При определённом стечении обстоятельств камень может пролететь сквозь нижнюю решётку и повредить (пробить) радиатор кондишена. Именно так и случилось у моего родственника на С-максе. Хотя надо признать на С-максе радиатор снизу защищён совсем плохо. Сам недавно разглядывал бампер изнутри и думал - как туда впихнуть сетку какую-нибудь аллюминиевую, но так ничего и не придумал. Да и насекомых тоже меньше будет в радиатор набиваться летом.
Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1