Люди!!! Помогите собрать плафон освещения бардачка, снял его, надо было в бардачок проложить через эту дырку провод юсб-ный, плафон снял и все содержимое разлетелось, почти собрал, но не могу понять как пружинка должна стоять. Мож у кого фотки есть этого плафона в сборе или схема какая. Буду очень признателен.
Полез менять лампу подсветки бардачка и выдернул плафон так что он ражложился в руках на запчасти,а как его теперь собрать ума не приложу.по всякому уже пробвал,может у кого фото его есть крупным планом?чтоб хоть глянуть как устроен он..
Спасибо за ссылку _Wolf_. Добавлю код, для того чтобы можно было найти эту тему, так как стоит у меня плафон - 1J0 947 311.
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.