Появился гул при движении на скоростях выше 40 км/ч. Усиливается при повороте направо, даже если на трассе идешь, вильнешь рулем, гул усилится.
Подшипник ступицы? Тогда почему при повороте усиливается?
Модераторы: _DM_, Модераторы конференции
big-turtle писал(а):Именно левого?
big-turtle писал(а):Именно левого?
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Принципиально брать оригинал или можно неоригинал.
Например Optimal или NK очень хорошие цены
elektrik339 писал(а):Недавно начало гудеть при движении с левой стороны....
redhead писал(а):А с другой стороны ступичный проверяли?
Здесь вот писали,что если гул усиливается при повороте налево,значит умер правый подшипник и,соотв.,наоборот.Тоже всегда так думал.
У меня загудело,гул усиливался при повороте налево.Думал,помер правый ступичный.Хорошо,что решил менять сразу оба.Оказалось,что умер как раз не правый,а левый.Мистика,в общем.
Проверьте второй ступичный на подъёмнике.
слушай и что ж у тебя всетаки было ?у меня такие же синптомы тоже немогу на 100% понять гбе гудитbig-turtle писал(а):Появился гул при движении на скоростях выше 40 км/ч. Усиливается при повороте направо, даже если на трассе идешь, вильнешь рулем, гул усилится.
Подшипник ступицы? Тогда почему при повороте усиливается?
Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7