forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Мокрое место ?

Мокрое место ?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Мокрое место ?

Сообщение pepperson » Пт, 08 авг 2008, 10:02

Уважаемые, на форуме была инфа о капающей жидкости с испарителя кондиционера, но топика найти не смог :( А вот вчера паркуясь, на асфальте увидел мокрый след за машиной (ближе к левому крылу). Был соблазн попробовать на вкус (не тормозуха ли :lol: ), но взял себя в руки... Больше беспокоит то что вчера ездил с отключенным климатом, в этом случае откуда жидкость на испарителе???
...1,6 BFQ она настоящая!!! ПРОДАНА
теперь а7 турбоагрегат
Аватара пользователя
pepperson
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 12:38
Откуда: Москва, Юг

Re: Мокрое место ?

Сообщение СТО Вентус » Пт, 08 авг 2008, 10:35

pepperson писал(а):была инфа о капающей жидкости с испарителя кондиционера, увидел мокрый след за машиной (ближе к левому крылу). ездил с отключенным климатом

Испаритель кондиционера находиться ближе к правому крылу ориентировочно за бардачком. Слив конденсата там-же. Так что, необходимо искать другую причину возникновения следа.
СТО Вентус
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 10:06
Откуда: Москва, Вентус, СТОА


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8