forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Стук при стоящем автомобиле при отпущенной педали сцепления

Стук при стоящем автомобиле при отпущенной педали сцепления

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение S-and-R » Вт, 09 дек 2008, 15:38

Ну насчет вскрытия понятно ))) Просто выжимной в дальнейшем начинает грохотать еще сильнее, и уже можно говорить процентов на 80, что это он.
Если не сложно просветите про вал первичный. Как проявляет проблема себя и в чем она заключается?
Интересно просто.
7000, ну все может быть.Хотя странно.
Выжимной грозит заменой, стоит вроде от 300 до 1000. Дороже сама замена.
Skoda Octavia A4, 1.9 TDi(110) AHF. ...убита, никогда не забуду. Skoda Octavia Combi A4, 1.9 TDi(90) AGR, 4x4. Даша:)
Audi A4 B6, 1.8T quattro, hot lemon.
Yes Turbo, Yes 4x4, Yes Party!
Аватара пользователя
S-and-R
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 20:13
Откуда: Obninsk

Сообщение Kudrik » Вт, 09 дек 2008, 16:00

А по гарантии могут устранить? когда на ТО поеду обращу внимание седня этого звука не было он вообще как то не постоянно проявляеться!
Такой пробег а уже поменял датчик ABS/ESP по гарантии когда оформлял присутствовал кто-то вроде зам дир по сервису когда услышал пробег глаза на лоб вылезли)))

Также задам нуб-вопрос где примерно искать выжимной подшипник (если я правильно понял) на схемах которые приведены у меня в книжке я не нашел. буду благодарен
Skoda Octavia Tour 1.6 BFQ 2008г.в
Аватара пользователя
Kudrik
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 23:00
Откуда: Ектеринбург

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12