forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос по замку в двери

Вопрос по замку в двери

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Вопрос по замку в двери

Сообщение Мидия » Пн, 22 дек 2008, 20:26

Ситуация обстоит так что "неожиданно" сдох замок в левой передней двери, обросим подробности, он умер. В автосервисе предложили точно такой же замок НО с синим разъемом (родной замок стоял с черным разъемом, разъем это куда подключается фишка проводки). Предупредив что он возможно не будет работать, в связи с тем что разъемы разного цвета. Вопрос состоит в том что в чем там может быть разница и можно ли это как-нибудь исправить? Покупать новый замок очень не хочется а этот есть возможность поставить практически за халяву.
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Вопрос по замку в двери

Сообщение igor_kvik » Вт, 23 дек 2008, 12:16

Более чем странная проблема...за пол-часа ставится замок и проверяется,работает ли он... синий цвет на мой взгляд ни к чему не обязывает,возможно просто неоригинал
Skoda Octavia Tour 2006 (1.6 AKL) был... Scoda Octavia Scout 2008 (2.0 FSI) сейчас... Сбылась мечта! :)
igor_kvik
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт, 07 авг 2007, 7:30
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Мидия » Вт, 23 дек 2008, 19:13

Поставил, все нормально. Тему можно удалять
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15