Модераторы: _DM_, Модераторы конференции
ленар писал(а):Bomba
вот к примеру http://all.auto.ru/cars/used/sale/4054656.html
Romanchikov писал(а):Bomba писал(а): откуда на машинах 2004-05 года может быть старая панель? насколько мне известно рестайл был в 2000.
Панель это не элемент рестайлинга. "Длинная" панель ставилась на дешевые комлектации, до рестал LX после рестайла класик. Панель переставили ставить когда появилась приставка ТУР. Хотя и тут не очень уверен.
Brabus писал(а):у меня тоже дорестайл,интересно что считается полной комплектацией?у меня уже есть климат,люк!Den писал(а):S-and-R писал(а):Den, а у тебя машинка до 97 года? Вроде После 97ого появилась "новая" панель.И тогда ставилась по комплектухе.
А так:Длинный "козырек" ставился на первых машинах (редкость у нас)
98..
Добавлено спустя 35 секунд:Ytr писал(а):Den-у
у меня вот нет климата.
остальное все есть.
у меня тоже.на момент выхода авто с конвеера это был полный фарш..климата на тот момент еще ен предлагалось.
Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8