forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос по подлючению подогрева сидений задних пассажиров

Вопрос по подлючению подогрева сидений задних пассажиров

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Светлый » Чт, 15 окт 2009, 15:41

shmel писал(а):видимо дельных электриков по пальцам пересчитать, а советов до кучи...

Какой вопрос, такие ответы.
Если емеля без регулировки то после 15 мин работы в салоне запахнет палёным. Куда ещё вместо прикуривателя, Вы его хотите подключить.
Аватара пользователя
Светлый
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 13:21
Откуда: Мытищи

Сообщение tak421 » Пт, 16 окт 2009, 12:06

При установке подогрева возник вопрос. От куда взять плюс, который появляется при вкл зажигания? Желательно картинку с цветом провода и колодки.
tak421
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 07 апр 2008, 17:06
Откуда: Саратов

Сообщение ШИМ » Сб, 07 ноя 2009, 19:52

shmel писал(а):
ШИМ писал(а):Извиняюсь, но не злоупотребляйте вы этими подогревами! Опыт из жизни: чередование холода и тепла на жопе ведёт к простатиту со всеми вытекающими...


А можно на этом месте по подробнее!


Извини за поздний ответ. Куда уж подробнее :D Постоянно хочется ссать + процесс болезненный! Как я уже писал НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ. С утра пока греется машина, включить обогрев - святое дело, но не делайте этого каждый раз, садясь в тачку.
ШИМ
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение шкодомэн » Пт, 20 ноя 2009, 0:43

удобно подключить твою емелю к выходу в пепельнице к лампочке подсветки............габариты включаешь работает...выключаешь не работает...красота........а летом отключишь...и усё
Аватара пользователя
шкодомэн
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 18:35
Откуда: москва

Сообщение Vlad13 » Пт, 20 ноя 2009, 8:58

tak421 писал(а):При установке подогрева возник вопрос. От куда взять плюс, который появляется при вкл зажигания? Желательно картинку с цветом провода и колодки.

Плюс при включении зажигания появляется, например, в цепи заднего стеклоочистителя (щетки), номер предохранителя точно не помню, напруга в панели предохранителей есть даже в том случае, если на авто задний стеклоочиститель не установлен.
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12