forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - смешивание масел

смешивание масел

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение halmer » Сб, 07 апр 2007, 18:54

Den писал(а):
halmer писал(а):Странно. У нас в России Шелл льют.


а еще мобил и кастрол
Знаю что раньше лили их и знаю что разговаривал с дилерами, которые ответили что щас шкода официально работает именно с шеллом. Машина у меня прошлого года, вся обклеена шелловскими наклейками ;)

2Арсентис: да, дороговатоу вас ТО-1. У нас в районе 90-100 евро. Хотя может тебе делали какие-то не обязательные для ТО-1 работы...
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Сообщение Den » Сб, 07 апр 2007, 19:02

halmer писал(а):разговаривал с дилерами, которые ответили что щас шкода официально работает именно с шеллом.


вся шкода? или дилеры с которыми говорил?
пеликан льет официально мобил.
на хорошевке (раньше назывались терра-мобиле, как сейчас- хз) официально льют кастрюлю. хотя там же лили и шелл, правда лет 5 назад. на тимирязевке месяц назад официально залили мобил
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение arsentis » Сб, 07 апр 2007, 19:32

halmer писал(а):
Den писал(а):
halmer писал(а):Странно. У нас в России Шелл льют.


а еще мобил и кастрол
Знаю что раньше лили их и знаю что разговаривал с дилерами, которые ответили что щас шкода официально работает именно с шеллом. Машина у меня прошлого года, вся обклеена шелловскими наклейками ;)

2Арсентис: да, дороговатоу вас ТО-1. У нас в районе 90-100 евро. Хотя может тебе делали какие-то не обязательные для ТО-1 работы...

Под капотом и в книжке обслуживания наклейки VALVOLINE
Изображение
Изображение

Да мне тоже показалося что для первого сервиса ето дорага , сдеся раб-сила дорогая а запчасти стоят столкоже + 19 процентов налог на все :(
OCTAVIA ambition A8 1.5 2020
arsentis
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс, 21 янв 2007, 13:04
Откуда: Греция

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17