Все я шкодавод=)
Рассказ:
Во вторник поехал к 15:00 в автосалон на 1-ом дорожном( АВТОПРАГА)
Работал со мной старший менеджер Сергей Коренков.
Так вот, пришел я в салон, Сергей попросил подождать и показал где стоит моя красавица, пока он занимался другими клиентами я проверил машинку настроил все под себя, вообщем наслаждался.
Потом освободился он, уладили все бумажные дела, пошли машинку смотреть еще раз, все показал рассказал, подарил дефлекторы, шумку на капот, залил бензина литров 5,т.к там азс рядом качество не очень.
Вообщем уладив все, и давольный как слон я с женой поехал в гаи, первые километры привыкал к машинке, руль, сцепление тормоза и т.п.
вообщем эфория еще не прошла, даволен всем, заодно в салоне поставил музыку и сигалку благо со кидкой сделали=)
потратив 2 дня на регистрацию и то, теперь езжу уже спокойный.
первые 100 километров, полет отличный, ничто не скрипит не жужыт, коробка работает хорошо тьфу 3 раза=).
Сразу вытащил лампочки из подсветки номера=), а так вроде бы все гуд.
едет тихо,ровно, на движения рулем реагирует хорошо, тормоза тоже хорошие.
хотел спросить про резину пирелли P6000 как она? просто друг сказал что бриджстоун получше видут себя в дождь.
как что буду отписываться и делится с вами своими впечатлениями.
спасибо за внимание, всем удачи на дорогах.