Модераторы: _DM_, Модераторы конференции
А на какой странице это написано,чо-та в мануале ничего не нашел,сам всегда пристегнут.bigdgon писал(а):В руководстве по машине четко написано, что если водитель или пассажир не пристегнут то его подушки не работают дабы не покалечить.
а преднатяжители все даки вроде есть!SKD112 писал(а):На А4 ни водительская подушка ,ни пассажирская обратной связи с ремнями не имеют,преднатяжителей ремней так же нету .Знаю достоверно,что на А3 1999 г.в. с непристегнутыми ремнями подушки сработали на УРА!Никому не желаю такого.Есть только концевик для пищалки (на блок комфорта).
bigdgon писал(а):В руководстве по машине четко написано, что если водитель или пассажир не пристегнут то его подушки не работают дабы не покалечить.
Toxa писал(а):Снимал у своей сиденья, тоже не нашел преднатяжителей
Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7