Страница 1 из 1
Как подобраться до переднего крючка транспортировки.

Добавлено:
Чт, 17 дек 2009, 5:58
Студент1
Тут недавно застрял и вытащить меня могли только вперед, а за что закрепить трос не нашел. С зади есть, а спереди ниужели нет?

Добавлено:
Чт, 17 дек 2009, 6:36
Kudrik
если стоять перед машиной то за левой (сторона пасажира) фальш решеткой бампера есть крючок, чтобы снять решетку надо сдавить ее и вынуть на себя. Инструкцию к машине я так понимаю не открывали)))) Если не получиться снять как описано то можно воспользоваться отверткой плоской, которая должна входить в комплект автомобиля и лежит вместе с баллоником и домкратом

Добавлено:
Чт, 17 дек 2009, 6:55
gromche
Очень тяжело ее только достать, а в мороз практически нереально без деформации этой детальки. Пожалуй главный косяк разработчиков.

Добавлено:
Чт, 17 дек 2009, 8:29
GeR1man
хм, вроде легко всё вытаскивается
Просто надо иногда её вытаскивать и мыть места соприкосновения с бампером, а то там песок и грязь собирается...

Добавлено:
Чт, 17 дек 2009, 13:40
aNDy_b
не, зимой тяжеловато, сам недавно вытаскивал - заемучался, думал бампер поломаю. Там главное за верхнюю часть тянуть а не за нижнюю, а то правда поломать можно, особенно если пластик задубевший.

Добавлено:
Чт, 17 дек 2009, 14:12
Artur15
Вчера тянул за верхнию часть, итог сломан всего один верхний фиксатор на вставке, осталось два, думаю и так будет держаться.
В экзисте стоит 220 рублей.

Добавлено:
Чт, 17 дек 2009, 16:26
Dim@s
А кто нибудь знает как снимается она в бампере с WTS пакетом?

Добавлено:
Чт, 17 дек 2009, 18:11
Rap3r
gromche писал(а):Очень тяжело ее только достать, а в мороз практически нереально без деформации этой детальки. Пожалуй главный косяк разработчиков.
Хм, у меня даже в мороз за -30 все отлично снимается. Так что рано грешите на косяк разработчиков (если конечно же у вас wts)
P.S. у меня wts пакет