Страница 1 из 1

Покраска авто в другой цвет????

СообщениеДобавлено: Ср, 12 май 2010, 20:50
Anastassi
Машине 1,5 года, но очень много ездию, цвет белый, вся в сколах от камней и царапиках, есть места где краска отщелкнулась невооруженным глазом даже из далека видны черные точки по всему авто, кто уже красил подскажите пожалуйста: оставить тот же цвет и стоит ли красить в другой, сколько примерно будет стоить покраска (г.Воронеж), и вообще можно ли покрасить качественно?

Re: Покраска авто в другой цвет????

СообщениеДобавлено: Чт, 13 май 2010, 20:30
Artur15
Красить можно в любой цвет, если не боитесь неделько в ГИБДД провести. Красить советую в свой цвет перед продажей, иначе опять сколы появиться.

Re: Покраска авто в другой цвет????

СообщениеДобавлено: Сб, 15 май 2010, 13:40
Стасян
Перед продажей лучше не красть полностью,а подкрасить сколы (ремонтный набор:краска+лак).Если все же будете красить, фоткайте все сколы,чтобы потенциальному покупашке проще было объяснить причину покраски.