Страница 1 из 1

НЕ дует в лицо!

СообщениеДобавлено: Чт, 13 май 2010, 17:59
Guantananeiro
Я тут на днях снимал блок управления отопителем, и видимо повредил крепление какой-то тяги, теперь не дует в лицо, что делать подскажите.

Re: НЕ дует в лицо!

СообщениеДобавлено: Пт, 14 май 2010, 9:38
sasha66
Guantananeiro писал(а):Я тут на днях снимал блок управления отопителем, и видимо повредил крепление какой-то тяги, теперь не дует в лицо, что делать подскажите.

Достать блок управления. Обратить внимание на крепление тросиков тяг - защелки, которыми корпус тросика неподвижно крепится к корпусу блока. Если не ошибаюсь, там 4 тросика. Разобраться не сложно. Если сломали платиковые защелки, то ничем уже не поможете, только под замену. По моему опыту, брать б/у нет смысла - при съеме 90% их ломается. Защелки практически одноразовые.

Re: НЕ дует в лицо!

СообщениеДобавлено: Пт, 14 май 2010, 12:10
Guantananeiro
это те защёлки, которые крепят кожух троса к проводу?

Re: НЕ дует в лицо!

СообщениеДобавлено: Пт, 14 май 2010, 14:31
were
Я бы сначала проверил предохранитель.

Re: НЕ дует в лицо!

СообщениеДобавлено: Сб, 15 май 2010, 15:28
Guantananeiro
спасибо большое, всё сделал! Причина была именно в защелках, разобрал торпеду, вставил на место и всё заработало.