Страница 1 из 1

Конец гарантии

СообщениеДобавлено: Ср, 01 сен 2010, 15:12
ТренеР
Слезал сегодня с гарантии, хоть и в запасе еще есть дней 20. Вобщем приехал, сказал чтобы посмотрели вентилятор большой, амортизаторы, пожаловался на пороги (не сразу прочитал тему про полоски от уплотнителя), про ремни и прочую чихарду промолчал т.к. времени было немного, да к томуже мне не критично.
Поменяли вентилятор (надеюсь что поменяли-во всяком случае сказали), один задний амортизатор, сфоткали полоски вобщем все как у всех)
Выставили счет в 800 руб, только за ремонт заднего балона т.к. по дороге словил саморез)
Заодно узнал что сама фирма шкода может продлить гарантию до 3-х лет на некоторое оборудование, если обслуживаться у оф. диллера (как мне сказал мастер-приемщик что амортизаторы врядли а вот вентилятор охлаждения поменяют и на 3-ем году)
Подитожу заменил за два года: один вентилятор (хотя он был рабочий) и один амортизатор (сам не заметил).
ПС. Обещали через дней 10-20 дать ответ по покраске порогов.
ПСС. Может кому интересно, AUM, пробег 34000км

Re: Конец гарантии

СообщениеДобавлено: Ср, 01 сен 2010, 15:50
Vivat!San
Молодец что поменял, я как-то проворонил конец гарантии, ничего не поменял,
а так за 2 года поменяли опоры радиатора и блок управления вентиляторами по гарантии.

Re: Конец гарантии

СообщениеДобавлено: Ср, 01 сен 2010, 16:08
ТренеР
Vivat!San писал(а):Молодец что поменял.


Характерно, я не просил ничего менять, просто посмотреть. Посмотрели - поменяли.
Вобщем зачет официалам))), и конечно зачет форуму где я и почерпнул основную информацию по гарантийному обслуживанию)

Re: Конец гарантии

СообщениеДобавлено: Ср, 01 сен 2010, 16:42
Tamst
Подскажи пожалуйста куда обращался, тоже гарантии 25 дней осталось

Re: Конец гарантии

СообщениеДобавлено: Ср, 01 сен 2010, 16:51
ТренеР
Tamst писал(а):Подскажи пожалуйста куда обращался, тоже гарантии 25 дней осталось


К официальному диллеру, я например был в АСЦ на Таганке

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 3 секунды:
Небольшая ложка дегтя, в бочку меда официалов.
Доехав до дома решил посмотреть какой из задних амортизаторов мне заменили - правый, посмотрев на левый обнаружил что амортизатор держится на одном болте О_о, логично спросить делали мне диагностику или нет?))) Однако.