Нужно сразу сказать, что динамикой авто доволен и жалоб нет

Не знаю как это выполняется правильно, опишу как это сделал я.
Для удобства доступа к интеркулеру снимаем пр. переднее колесо и откручиваем подкрылок, снимать его целиком не обязательно, можно просто отогнуть переднюю часть, таким образом имеем доступ к нижнему патрубку и собственно наблюдаем сам интеркуллер


Для удобства доступа к верхнему патрубку и крепления интеркулера (2 болта под ключ на 10) я снял бачек омывающей жидкости и фару, впринципе, можно ограничиться одним бачком, но хомут верхнего патрубка у меня был повернут и затянут таким образом, что подлезть отверткой не представлялось возможным.

Ослабляем хомуты вернего и нижнего патрубков, отворачиваем 2 болта под ключ на "10" сверху и аналогичный болт снизу, крепление там искать нужно со стороны мотора, еднственный "неудобный" болт на который ушло 5 мин!

Ну и собственно сам интеркулер, с виду не такой уж и грязный, изнутри ничего не вытекло и не высыпалось, сейчас он отмакает в тазике, после установки на авто отпишу об ощущениях



Продолжим



Прикручиваем сам интеркулер (2 болта сверху и один снизу) и окончательно затягиваем хомуты на патрубках

Вот собственно и все, ставим на место бачек омывайки, фару, подкрылок, колесо.
Результат: Разницы небо и земля нет, но и сказать, что ничего не изменилось тоже нельзя! Машина стала по веселее откликаться на малых оборотах и теперь отчетливо слышен свист турбины.