Страница 1 из 1
замяли ребра жескости.

Добавлено:
Вт, 19 окт 2010, 20:32
Sdon
Заехал в сервис и не уследил. Замяли ребра жескости на порогах. Оставить так, или отогнуть самому или у жестянщика?
Re: замяли ребра жескости.

Добавлено:
Вт, 19 окт 2010, 20:50
Artur15
Отогнуть и замазать кордоном или похожем места где поврежден слой герметика.
Re: замяли ребра жескости.

Добавлено:
Вт, 19 окт 2010, 23:07
Слаука
Вопрос не совсем в тему, но все же. Как думаете, такое повреждение по КАСКО можно исправить? За годы ни одного повреждения на машине, и вот одна мятина есть

Re: замяли ребра жескости.

Добавлено:
Вт, 19 окт 2010, 23:25
Squeeze
По каско починить можно, только надо в объяснениях написать что при движений по дворовой территории, поворачивая направо/налево(с какой стороны порог замят) не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего наехал порогом на бордюр. Ну оформлять желательно без справок. Какая компания?
Re: замяли ребра жескости.

Добавлено:
Ср, 20 окт 2010, 0:00
Слаука
Страховая "Согласие". Реально, как раз так и думал сделать с бордюром ситуацию, уже начал подыскивать подходящий по высоте поребрик

И в ГАИ думаю оформить
Re: замяли ребра жескости.

Добавлено:
Ср, 20 окт 2010, 0:29
autokiller
Если антикоррозийное покрытие лопнуло,то лучше дочисти до того места где оно плотно стоит на поверхности.Рекомендую обработать эпоксидным грунтом.А дальше по вкусу:распыляемый герметик,антигравий,мастика.
Re: замяли ребра жескости.

Добавлено:
Ср, 20 окт 2010, 8:01
Sdon
Спасибо большое