Щелчки при трогании.

Добавлено:
Вт, 24 май 2011, 9:26
сергеич
Ребят проблема такая появилась непостоянная ,зависимости вывернуты колёса или нет не наблюдаетса (вроде как шрусы отпадают).Есть один нюанс ,такое впечатление что первая и вторая скорости стали включатса легче одновременно с этим косяком.Есть чему в сцеплении щёлкать?
Re: Щелчки при трогании.

Добавлено:
Вт, 24 май 2011, 14:40
Новожилов
сергеич писал(а):Ребят проблема такая появилась непостоянная ,зависимости вывернуты колёса или нет не наблюдаетса (вроде как шрусы отпадают).Есть один нюанс ,такое впечатление что первая и вторая скорости стали включатса легче одновременно с этим косяком.Есть чему в сцеплении щёлкать?
В сервис не пробывали заехать?????
Re: Щелчки при трогании.

Добавлено:
Вт, 24 май 2011, 20:09
сергеич
Мне в сервисе масло поменяли попросил топливный фильтр поменять-не смогли (говорят боимся сломать защёлки придётса хомуты ставить).А здесь то есть то нет.Как обьяснишь?
Re: Щелчки при трогании.

Добавлено:
Вт, 24 май 2011, 20:16
Новожилов
сергеич писал(а):Мне в сервисе масло поменяли попросил топливный фильтр поменять-не смогли (говорят боимся сломать защёлки придётса хомуты ставить).А здесь то есть то нет.Как обьяснишь?
Понимаю Вас.....
Ну смените сервис.....либо подъезжайте-посмотрим.
(если-что в Люберцы)
Re: Щелчки при трогании.

Добавлено:
Вт, 24 май 2011, 20:19
сергеич
Новожилов писал(а):сергеич писал(а):Мне в сервисе масло поменяли попросил топливный фильтр поменять-не смогли (говорят боимся сломать защёлки придётса хомуты ставить).А здесь то есть то нет.Как обьяснишь?
Понимаю Вас.....
Ну смените сервис.....либо подъезжайте-посмотрим.
(если-что в Люберцы)
Спасибо! Буду иметь ввиду.