Что то мне как то слабо вериться, что от замены до замены мотор не выше 3000об.использовать. Хотя не исключено того,что может что то поменялось на заводах производящих Кастрюля-но я в это слабо верю, особенно после чудо фокусов с цветами

, не пользуюсь этим маслом и не смотрю в его сторону уже 3-4 года
До этого ездил на Альмере Н16 мотор был 1.5л 98л.с. не масложерт не путать с 1.8!!! Вот этот самый кастрюль и приходилось доливать. Хотя если учесть объем маслянной ванны Альмеры 2.8л. и долив больше 1л.
Сейчас 1.8Т АРХ такая же беда была именно на кастрюле-мобиле оч. уж очень оно охотно выгорало((
Как не странно именно Шеврон и Галф смог утолить непомерную жажду моих моторов.
Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:Vivat!San писал(а):demotim писал(а):Для сравнения достаточно купить кастрол-мобил в разных магазинах -авто рынках и т.д. и на удивление цвет казалось бы одной и той же марки-модели масла как и сама упаковка может отличаться по тонам, так же как и масло

ЭТО ЧТО НОРМА?
Это лишь побочный эффект популярности, вот раскрутится ваше масло, которое вы только что прорекламировали - будет ровно то же самое...но это не говорит что сам брэнд в разы хуже делает масло.
Не спорю скорее всего Вы правы, что касаемо самой копании если не ошибаюсь свою историю она берет с начала 1900 где то, на данный момент производиться в Голландии. Для такой цены, что хар-но оч-оч высокое-достойное качество.
Что касаемо других брендов, они беспорно хороши, но если учесть какую баланду они поставляют или же наши упаковывают в ихнии коробки
То пардоньте, лучше я буду ездить на мало известном бренде.