forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Регулирование зазора между бампером и крылом

Регулирование зазора между бампером и крылом

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Регулирование зазора между бампером и крылом

Сообщение Oleg_S » Вс, 23 окт 2011, 1:20

Здравствуйте! Недавно поменяли передний бампер на моей машинке. После замены обратил внимание на довольно-таки большой зазор между бампером и крыльями. Хотя до замены зазор в глаза не "бросался". Я попросил объяснить причину. Один из сотрудников открутили фару и показали место крепления бампера. Сказал, что он ничего сделать больше не может. Посмотрел на другие машины данной модели, у них нормальный зазор, около 2мм. Может быть, есть возможность регулировки зазора? Кто-нибудь сталкивался с данным вопросом? Подскажите, какое нашли решение! Спасибо заранее!
Oleg_S
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 23 окт 2011, 1:01

Re: Регулирование зазора между бампером и крылом

Сообщение Tiffus » Вс, 23 окт 2011, 10:50

Скинь бампер и отрегулируй крепежные площадки которые прикручены к бамперу и кузову и стыкуются между собой. В ФАКе написано как скидывать бампер.
Скаут 1 - продан..., Скаут 2 - продан..., LR Freelander 2 - продан...
LR-D4
Suzuki sky way 400 Honda Gold Wing 1800
Аватара пользователя
Tiffus
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Вт, 06 окт 2009, 20:45
Откуда: Москва

Re: Регулирование зазора между бампером и крылом

Сообщение Oleg_S » Вс, 23 окт 2011, 20:43

Вы могли бы нарисовать от руки (небольшой эскиз), как выглядят эти крепежные площадки? Сколько имеется этих площадок? Где они находятся? Я сегодня посмотрел места крепления (которые находятся снаружи: сверху и снизу), насчитал пока 3 сверху, 2 по бокам и снизу, кажется, 3. Те ли это места? Я не знаю, поэтому переспрашиваю. Спасибо!
Oleg_S
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 23 окт 2011, 1:01


Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17