forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Тип свечей зажигания на 1.4 TSI

Тип свечей зажигания на 1.4 TSI

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение Bad Boy » Сб, 20 фев 2010, 14:10

T_e_m ну, если вы качество топлива и его свойства по цвету в окошке колонки определяете, то... :shock:
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Сообщение T_e_m » Сб, 20 фев 2010, 14:18

Bad Boy писал(а):T_e_m ну, если вы качество топлива и его свойства по цвету в окошке колонки определяете, то... :shock:


Можно на вкус, на запах,

а если серьезно,

это о многом говорит,

и я лучше залью чистую 98ю воду чем

грязную воду 95го,

по динамике тоже могу много сказать.

з.ы.
Много разного перепробовал,
и когда до 100 разогнаться не мог, и когда наоборот.
Аватара пользователя
T_e_m
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 0:50
Откуда: МО

Re: Тип свечей зажигания 1,4 tsi

Сообщение NAFA » Вс, 21 фев 2010, 0:30

mishel писал(а): Ну да, конечно. Если б все так просто было с этими трубками и дребезгом, мусолили б так долго эту тему? Или там одни идиоты собрались, по-вашему? А с 92 бензом проблемы на морозе как раз и исчезли...


Предположим, что за МКАД вероятность того, что 98-й будет несколько "не тот" намного выше, т.к. сложностей с запуском 1.4 TSI на 98-м за год не было, а что касается "замусоливания тем" - то это как раз так и есть.
NAFA
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 04 фев 2009, 22:37
Откуда: Москва

Re: Тип свечей зажигания 1,4 tsi

Сообщение Mishel » Вс, 21 фев 2010, 14:39

NAFA писал(а):
mishel писал(а): Ну да, конечно. Если б все так просто было с этими трубками и дребезгом, мусолили б так долго эту тему? Или там одни идиоты собрались, по-вашему? А с 92 бензом проблемы на морозе как раз и исчезли...


Предположим, что за МКАД вероятность того, что 98-й будет несколько "не тот" намного выше, т.к. сложностей с запуском 1.4 TSI на 98-м за год не было, а что касается "замусоливания тем" - то это как раз так и есть.
Да, "За МКАД жизни нет"... Наверно, не зря так говорят :) . Ну да и ладно, будем заправляться тем, что есть. А конкретно, 95-м. Не буду спорить про бензин, может тогда я "хватанул" какого - нибудь отстоя с цистерны на автозаправке. Случай-то единичный, нельзя судить по нему про качество российского бензина вообще.
А5 FL 1.4 TSI
Mishel
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн, 21 дек 2009, 19:15
Откуда: г. Орел

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9